У нас во дворе все выходят гулять на выходных, все друг с другом гутят, играют, разговаривают .Там дети разного возраста ( с 6 до 13 ).И у нас во дворе гуляет девятилетний мальчик, миленькмй такой, веснушчатый, но его все обижают, кроме меня . Я на оборот его от всех защищаю и даже дружу с ним . И я стала замечать что он всячески ко мне клеется . К примеру : " Пойдём ко мне в гости, только ты и я".
Или : " Из нас бы вышла отличная пара ". Я только смеюсь и переводу тему . Но как бы намекнуть ему что он ещё маленький , ( мне 13)что мне нравится с ним дружить и все . Но мне не хочется его обидеть. Что делать?
Дружба
Что делать если в меня влюбился девятилетний пацан?
Маленький, да удаленький
Он младше тебя всего на 4 года.)) Лет в 30 тебе это уже будет несущественно.
Татьяна Котова
И что? Не в возрасте дело, а в том, что я думаю о учёбе и любовь в 13 устраивать не собираюсь .Тем боллее мне он не нравится
Дяди и тёти шутят, по современному - прикалываются.
Всё нормально, такое поведение бывает у рано созревших мальчиков, они обращают внимание на более старших девочек, но что с ними делать, пока не знают. Однако со стороны ваших сверстниц гарантированно будут насмешки, так что лучше не дразнить общественность и до обид и насмешек дело лучше не доводить.
И ЧЮ надо стараться развивать.
Так и скажи - вырасти сначала
Какая прелесть! Первая детская любовь! Ничего не делай, она и так у него пройдет. Ну а если все-таки беспокоишься - начни ему говорить, что он тебе как любимый младший братик.
Фу, извращенцы)
Татьяна Котова
В каком месте?)
"Пойдём ко мне в гости, только ты и я. "
"Ты и я" никак не получится, милый мальчик! Там у тебя твой папа с ремнём, вот к нему тебе сначала надо - только ты и он! "
Татьяна Котова
Ахахаааха !!!)))) Он не имел ввиду секс, он хотел меня на чай пригласить, он мне сам сказал
КАЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ ЕГО ВОЗРАСТ. И ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ТЫ ЛИБО БУДЕШЬ ПОМНИТЬ ЕГО ЛИБО ВОВСЕ НЕТ. НО ЧАЩЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ ЛЮДИ ПОМОГАЮТ =УЖЕ КОГДА ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ ИМЕННО ТЕМ КОГО ЗНАЕШЬ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ С САМОГО ДЕТСТВА
Детские игры
да мальчик просто дружить хочет )))
экая вы развратница
Татьяна Котова
Просто понимаете, я с ним и так дружу, но я же вижу что он меня любит .Ко мне даже подруги подходят и шепчут: " Таня, он тебя любит "
Роман Хоменко
Не факт. В 9 лет многие пацаны уже вовсю о сексе думают.
Айсауле Омарова
ждать когда подростет
Ты тоже маленькая. 4 Года разницы не делают. Вам обоим надо подрасти сперва.
Татьяна Котова
А я и не собираюсь в 13 встречаться ) я о учёбе думаю
ХАХАХА)))))
боги, куда дети нынче катятся)))
..давай ..ломай мечту этого падонка уже ..весь интернет с нетирпенеем ждет
Татьяна Котова
Он хороший и милый, но он не в моём вкусе . И он не извращенец !
Татьяна Котова
А всм интернет с нетерпением ждёт? Всм падонка?