Дружба

Что делать если лучший друг влюбился и в итогде предложил встречаться?!

Свет Лана
Точно можно сказать, что дружбе - конец... Прежних отношений не будет ((( Если Вы хотите с ним встречатся - можно попробовать... Была на Вашем месте... Но после таких вот слов друга все испортилось... Я не хотела с ним встречатся, а он не захотел остатся другом... Мы сделали вид, что он это не предлагал, но дружба через пару месяцев угасла.... Он не смог меня делить с другим парнем, а я себя сдерживала в разговорах с ним о личном, боясь обидеть... Единственных выход, если он Вам симпатичен как парень - начать встречатся, но делать этого во имя спасения дружбы не стоит... Удачи Вам )
Saltanat Dombaeva
Лучший ответ
если больше чем друг он никогда стать для тебя не сможет, то лучше и не пробовать. Но и другом он быть перестанет.
Алена Дьякова
дружбу не порть..., хоть он сам уже все испортил...
^^ Katyunya ^^
((((Ксанк@))))йа всех вас лаф, включите в ЛАФ и друга тоже
Den Den
подумай - как сама ты к нему относишься отсюда и делай выводы
Соглашаться! Что тут думать то?
встречайся, все зависит от тебя но не от нас...
Hamdam Nurumbetov
не забывай о контрацепции, и ...вперёд
Если ты его не любишь. то откажись.
Сергей Людвиг
А что в этом плохого. Наоборот. Вы уже друг друга хорошо знаете. По моему это плюс!! ! Попытка - не пытка. Попробуйте:)))
смотря сколько вы встречаетесь. но мой совет что не стоит этого делать вы можете просто встречаться по дружески. но только не спать с ним. и все у вас будет о. к.
Всякая дружба существует или ради блага, или ради удовольствия.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Михаил Рабей
Встречайся... .
Всё равно это теперь не дружба... слова сказанны... .
лучше прямо откажи не мучай его
Те
Терри
если для тебя он только друг, то нет. . иначе потеряешь друга, просто объясни ему, что он для тебя просто друг, хороший друг..
Ну если тебе нужны эти отношения, то соглашайся!!! !
Сперва подумай хорошо!!!!