Дружба
Нравится мальчик, предложил встречаться.
Мне давно нравился мальчик, больше года общаемся в ВК, из одной школы. В том году он предложил мне встречаться, я отказала. Мы не общались несколько месяцев, а сейчас мы снова общаемся. И он вновь предложил встречаться. И я снова отказала. Теперь он пишет всякие сопли, что я нужна ему, что любит меня и т. п. Но проблема в том, что у меня появились некоторые сомнения в том, что он мне нравится. Бывает же такое, что когда мальчик предлагает встречаться а ты отказываешь - появляется некоторое отвращение. Он вроде бы нравится мне, но в то же время и нет. Но он написал, что будет ждать пока я подрасту, и через некоторое время снова задаст мне этот вопрос, но ответ «нет» услышать не хочет, и будет добиваться меня. Что делать? Он старше меня на 2 года. Ему 15. И не пишите пожалуйста, что мне рано об этом думать. Поэтому и отказываю, из-за того что рано и прекрасно понимаю это.
Со временем многое изменится. Мне раньше много кто в школе не нравился, а сейчас они подросли, вроде бы ничего :)
Вы не испытываете к нему ответного чувства. Но он взрослее Вас, раз понимает, что это временно и готов ждать. Он — Ваше сокровище.
Я на своё первое свидание пошла когда мне 13 было, а ему 18. Дурак дураком был, расстались через пару недель. Не жалею о том, что потратила время на него, ничего страшного со мной не случилось за то время.
Если к человеку отвращение возникает- то оно всегда будет проявляться. Хочется попробовать с ним походить на свидания? - пожалуйста, пробуй, никто тебя не заставляет делать непристойности и гадости. Тем более сейчас такое время, что большинство девочек твоего возраста начинают встречаться с разными парнями. И это нормально набирать опыт в общении с ними.
Попробуй походить с ним на пару прогулок, посмотри нравится тебе это или нет, потом решайте хотите вы надоедать друг другу звонками через каждые пол часа или нет)
И для серьезных отношений 15 лет мало, так что сейчас его гордость напрямую зависит от ответа избранницы. Возможно после согласия он пару дней подумает и решит, что отношения не нужны ему. (крепость взята- и не вызывает интереса, вроде того)
Просто ты не доросла до таких отношений, впрочем, пока он будет ждать пока ты подрастёшь у него явно появятся другие девочки, а ты так и продолжишь ломаться... Другого ответа быть и не может! Удачи!
Эльвира Пиримова
Писала ему что другая за это время понравится. Сказал что другие не нужны. Надолго ли..
Да, почему не согласишься ?
Почему ты не согласишься?
-"Бывает же такое, что когда мальчик предлагает встречаться а ты отказываешь - появляется некоторое отвращение."
И вправду бывает разное... Бывает что чувства сильные-а спустя время, понимаешь что перегорела.
Главное что мальчик интересен тебе, иначе ты не переживала бы из-за этого. Никто не заставляет тебя выходить замуж или жить с ним. Предлагает-соглашайся. Если что-то пойдет не так, ты всегда можешь дать "от ворот поворот"!. Зато потом ты не будешь ни о чем жалеть (друзьями вы точно быть не сможете)))