Дружба

Мне нравится мальчик, но я сомневаюсь в чувствах)

Ну начну с того, что у меня не самая идеальная внешность, фигура и характер. Самое главное то, что портит мою внешность-очки! Из-за этого некоторые мальчики считают меня отбросом.
Мне нравится мальчик. Он ко мне относится в шуточной форме (как и я к нему) . Он на уроках переписывается с моей лучшей подругой. Сегодня она мне показала их переписку и там было написано: "Она: а тебе (моё имя) хоть чуть-чуть нравится? ) Он: ну да, маленько) ". Но мне кажется, что ему нравится именно она.
Помогите мне пожалуйста, как мне ему понравится что ли, или заинтересовать)
Перестать комплексовать, научиться любить себя и другие научатся. Очки никогда не портят внешность, если конечно оправа ни как у бабушки
Anar Ramazanov
Лучший ответ
Тебе кажется. Если тебе кажется, это не значит, что так оно и есть. Может, он просто через нее хочет к тебе поближе подкрасться, а напрямую боится дать тебе понять, что ты нравишься ему тоже.
Подними самооценку, подбери хорошую косметику и макияж, сделай стрижечку стильную и будешь куколкой!
на уроках, на уроках, на уроках. Все ясно, иди учи уроки и до 18 лет не думай о парнях если не хочешь в 16 лет залететь а в 18 подрабатывать уборщицей в магазине.
Дура ты страшная. очки не могут испортить внешность.
Девочки с очкаами и с хорошим характером - находка.. . они все таки миленькие.. .
И верно, очки не могут испортить твою внешность. А судить о твоей внешности можно только по фото. Если этот паренек хороший, то делай какие нибудь знаки внимания. Поговори с ним, смотри на него почаще, но не меняй свой характер. Нужно оставаться скромной, доброй, чистой душою. Иногда нужно смотреть так что бы он это замечал. Если он умный парень, то обратит внимание на тебя. Может заговорить, может ты ему даже и понравишься. Я по себе знаю, если какая нибудь миленькая девочка смотрит на тебя, на душе как то щикотно, хочется с ней поговорить, прогуляться. Иногда даже обнять хочется.
Но все это ничто. Если он нормальный то все поймет, а если нет - значит не судьба. Ну если в течение недели-двух недель не обратит внимания не смотря на взгляд твой или общение - тогда все.
Иван Мокин
Ты безнадежна! ищи другого.