Дружба

Нравится мальчик.. Но у него есть девушка....=( Что делать??

Узнать (не унего через знакомых) какие у них отношения. Если любовь даже не лезь а если нет попробуй добится его
Иван Савосин-Поспих
Лучший ответ
соблазни его! )) а девушка - не стенка - подвинется ))
главное действуй - не сиди и не жди!
_Tos _
С этих пор начмнай воспитывать в себе чувство справедливого отношения к жизни. не научись разбивать отношения любящих пар.
V.l.a.d.i.m.i.r. ©°
А свободных что, нету?? ? А то смотри, если девушка крупная...
Вадим Ушаков
Найти другого мальчика
Попробуй побороться за свое счастье!!!
Лия _
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой!!!
Turok Ahiska
А зачем лезть тогда? Есть куча других свободных парней. А если даже он и бросит ради тебя девушку свою ты уверенна что он потом так же тебя не бросит вдруг он ещё кому то понравится и его решат отбить также как и ты в свое время сделала? Я считаю низким когда лезут в чужие отношения и создают проблемы. Решение за тобой. Удачи
отбить)
Igor Tyan
не лезть в их отношения
А!
Алекс !!!
докажи что ты лучше!! !
Жди, авось повезёт.. . а лучше найди другого..
Gabit Kadirov
сделай все чтоб он был твоим
самое лучшее не думать о нем просто посторайся забыть так будет лучше и тебе и ему!!!
Rufina Reshetova
ну естественно что у тебя два варианта: или смириться и найти другого или стать разлучницей! =)В любом случае попытка не пытка=)
Знаешь, на сильно мил не будешь. Конечно, если ты ему хоть как то нравишься, то выясни слабые стороны соперницы и сделай все наоборот. Ну только, если ты ему симпатизируешь. Иначе, тихо уйди в сторону. У тебя их еще, ох, сколько будет!! ! Выше нос!
Если ты ему понравишся, то он может девушку бросить ради тебя!