Дружба
Прилично в ответах" говорить мужчине, что мне он мне нравится? и предложить дружбу первой?
)))))- нравится не в смысле заигрывания, именно дружбу.
плохо конечно... и тебе не стыдно? сначало ляля в виртуале, а потом трах в реале...
в этом ничег плохого нет дерзайте.
Что же в этом неприличного? Это нормально.
По моему в "ответах" всё прилично, даже то что не очень...
все в рамках приличия. .
сложность другая. . как дружить будете. .
и что Вы под этой дружбой понимаете. .
хотя. . почему и нет. все может быть..
и что Вы под этой дружбой понимаете. .
хотя. . почему и нет. все может быть..
Lord Blackwood
Мне нравятся его вопросы и ответы, вот и хочу с ним видеться, просто хотя бы читать ))))))))))))))) - представляете каковы чисты мои намерения... а мне тут наговорили ребята - ух, как смешно )))))))))))
Почему бы и нет! только сразу объясните что имеете ввиду именно дружбу, у мужиков ведь только одно на уме :-)))
Lord Blackwood
Знаешь, мне просто каждый раз приходится искать его аваторку, а так, когда в друзьях, то сразу видно что делает....
несколько дней думаю - интересный человек, и вот вопрос по этому поводу придумала....
щас вот в группу влюбившихся еще запишут ))))))))))))
Лишь бы правильно понял :)
вполне прилично, возможно он тоже так как вы думает и не решается...
Здесь в сети... всё прилично!))
почему бы и нет
Мудрый человек сказал: «Истина это не то, что надо доказывать. Истина – это то, чего нельзя избежать. »
Почитайте комментарии на Ваш вопрос, и Вы поймете, что доказывать, порой, бывает даже бесполезно.
Знает ли мужчина о том, что не может жить без Вас, или не знает – не столь важно. Ступень за ступенью, он будет проходить эти этапы отношений, позволяя раскрыться Вам во всей красе своей души. Просто не надо ему мешать. А для этого самой надо быть Истинной Леди, иметь твердую Веру, что достойны любви близкого человека, и что все, кто не смогли стать близкими, или хотя бы с уважением к Вам относятся, не плохие, не хамы или невежды, просто они все – НЕ ОН. Нужна смелость девушке, чтобы не бояться нарваться на того, кто за свои истраченные в кафе и кино деньги готов «по лицу» (жаба душит, говорят в народе) , потому что ничего не получил взамен.
Ведические писания говорят, что из всех типов мужчин, самый низкий класс – это «купцы» , т. е. те, кто отдает свои деньги, время и силы, только когда за это ему что-нибудь «светит» .
Уверен, Вы очень быстро научитесь узнавать таких молодых людей, и смело и с достоинством, открыв дверь приемной, бодрым и ласковым голосом научитесь говорить
Не переживайте, на той стороне интернета Ваших покрасневших щек не увидят. Я думаю это нормально.
Обязательно - если Вас саму это не смущает !
а что в этом такова то
Долой предрассудки, и вперед!!!:)
да наверняка он - или баба или старикан-алкаголик