Дружба

Как называют таких друзей которые использует тебя только тогда когда ты нужен им,занять денег итд И как с ними поступить

т. е. занять денег , если у них есть деньги пьют сами не вспоминая обо мне, а как денег нет идут занимать или зовут меня с собой и пьют на мои деньги, а на свои некогда не угостят, только на мои.Или что то нужно мне, попросишь их и от них ждешь месяцами и то не всегда И как с ними поступить? за друзей не считать?
ЭТО НЕ ДРУГ ...ты ему просто нужен только для того что бы ты был для него желеткой и вторым кошельком, я бы недружила с такими!! ! и те советаю, покажи свой характер !
Михаил Воронков
Лучший ответ
Это не друзья! Они просто, вас используют.... Друг, он рядом и в горе-поможет, подставит плечо, и в радости-разделит её с вами, порадуется за вас! А это.... Обходите таких стороной, ни чего не потеряете, а то и наоборот: на душе будет легче, что вас в очередной раз не используют.... УДАЧИ!
мне везет с такими "друзьями",надоело все, но таких людей очень много
Бэла В
Я таких называю просто — падла кукурузная. Пошли таких моральных уродов нафиг.
Дармоедами их называют. Как поступать? Также как они с тобой.
Они называются ЭГОИСТАМИ (люди которые думают только о себе) Они вас используют в своих интересах! Подумайте: а оно вам надо? Никакие они вам не настоящие друзья! Бросайте их!
L:
Life :*
Ну, не друзьями это точно. Был у меня такой друг. Я переживал, что я к нему как к человеку, а он мне в душу срет. А потом подумал: "Нафиг он мне нужен? " Просто забил. Стал воспринимать его как простого знакомого. Так теперь и общаемся: я у него ничего не прошу, и он от меня ничего не дождется.
а разве это друзья.... плюньте на них..