Дружба

Если вы заняли денег другу, а он не отдаёт, что делаете?

напоминаю об этом.
Екатерина Грешнова
Лучший ответ
у меня нет таких друзей)
Денег друзьям не даю в долг, а если дал то не напоминаю
Жду, может и правда, отдаст.
Встретится и пригрозить.
Ира Залевская
Ни чего, Он обычно сам звонит и говорит через которое время отдаст, если нет возможности звонит и переносит время . Не возникает по данному поводу ни каких проблем . Знакомым даю в долг, е сли желаю забыть о них , )
Сергей
надо занять у него, и тоже не отдать
Chertovski Idealna
друзья эт конешно хорошо, но когда так делают - это уже не оч хороший друг
Такое терпеть не надо
мой дружбан мне всегда отдавал) Он сам себе не позволил бы не отдать)
включаю счетчик
сломать руку и пригрозить что eсли нe отдаст, то 2 сломают) \
Ара Маркосян
Ну, схема стандартная: вначале два предупреждения, а потом ставлю на счётчик. Затем, когда нормальная сумма долга набежит, приезжаю с братьями и забираю машину, квартиру и т д.

Но у меня другая проблема: никто из моих друзей не желает у меня одалживать деньги :( Что только не пытался делать: и уговаривал, и бонусы разные предлагал, даже ствол к голове приставлял и просил "Ну, возьми у меня в долг хоть сто баксов! " Бесполезно - никто не берёт. Плачут, молят о пощаде, даже сами деньги предлагают, чтобы только отстал...
Пишу смс: "Верни деньги блядина"