Дружба
2 друга мужчины, как обычно соревнуются, что делать?
Работаю в мужском коллективе, есть 2 друга, с одним связывает давно серьёзная дружба (без отношений и секса), и теперь появился второй с которым теперь тоже хорошая дружба с намеком на отношения.... в общем вопрос в том что мужчины эти конкуренты по работе, хоть и вместе работают.... сейчас переломной стоит вопрос, я не одного не смогу предать, ни другого... и что делать я не знаю
Лучше поговорить. Объяснить всё им.
ПРОДОЛЖАЙ И ДАЛЬШЕ СОЗДАВАТЬ МЕЖДУ НИМИ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНТНУЮ БОРЬБУ ЗА ПРАВО БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ- ЭТО НОРМАЛЬНО !! ДЛЯ ТОГО МУЖЧИНА И РОЖДАЕТСЯ МУЖЧИНОЙ, ЧТО БЫ СОПЕРНИЧАТЬ, КОНКУРИРОВАТЬ - ТОЛЬКО ЭТО ДЕЛАЕТ ИЗ МАЛЬЧИКОВ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН !!
На работе лучше романы не крутить
Умный мужик найдёт другую бабу ибо на планете ещё 4 миллиарда блядей помимо той за которую стоит сражаться.
славно, что понимаешь, что предашь)
хз, до таких ситуаций просто не стоит доводить
Александр Клименко
Я не предам, но я каким-то 6-ым чувством чувствую что они будут просить от меня инфо, а я просто не смогу, себя уважать перестану
А кажется многие здесь (конечно ошибочно) считают, что есть ДРУЖБА между мужчиной и женщиной... наверное и вы так считаете. Но, видите нет и никогда не будет дружбы между мужчиной и женщиной! ..иначе почему вы не можете пойти со вторым и наладить отношения, ведь первый у вас как бы "ДРУГ" Выходит этот друг, тоже на вас виды имеет.... Так что если хотите остаться в хороших отношениях с обоим, надо "отношения" строить на стороне, а нет... значит первый "ДРУГ" будет врагом... ну ни врагом... но обидится... это точно и конечно может поссорится со своим другом, которого вы выбрали. Ну а если вы действительно с ним друзья, и они тоже... то исход должен быть таким. Узнав про ваши с ним отношения, он должен принести вам цветы и пожелать вам счастья и любви!
Александр Клименко
Да дело не в любви, дело в работе, мы партнёры по работе, а они конкуренты (как мужчины) тоже по работе и я не смогу предавать и сливать инфо ни на одного, ни на другого
Уволь обоих. Зачем тебе муж на работе?
Представь себя с одним и почувствуй как тебе на душе и представь с другим.
Может быть что ты почувствуешь что не с одним из них тебе не комфортно, тогда они тебе не суждены.
А если подумав об одном почувствуешь подъем и радость на душе, вот тогда есть твой человек.
Александр Клименко
Не об этом вопрос, вопрос в том что они конкуренты и сливать им инфо друг на друга я не смогу, себя потом сожру, не смогу предать, они пока не просят, но все к этому идёт и что мне делать я просто не знаю
Никого не предавай. Попоробуй просто выжидать .Не получится-просто пойми: никого не надо выбирать. если ты им дорога, они поймут, что делать.
сношайся с обоями!
Александр Клименко
Это уже извращение....