Дружба

что значит когда друг (мужчина) при всех подходит и начинает делать массаж плечей)?

при этом говорит, что я очень напряженна
Показуха))))
Олеся Плешкова
Лучший ответ
Что за манера руки тянуть.
Смотря кому, где и при ком. Давним знакомым/коллегам такое простительно (в смысле - ничего не значит) , малознакомым... ща пойду в троллейбусе девок массировать! =))))
Peter Kom Klo 64
Дай человеку в долг денег, не видишь как выпрашивает.
Настя Кощеева
вставит скоро пистон . извините за грубость
Азамат Иманов
значит не уважает совсем и места своего не знает...))
Выпендреж.
Диана Акопян
сама позволяешь..
Александр Бут
это он из статуса \ друг \ пытается попасть в статус \ в отношениях\
Дебилоид, до него не доходит, что так себя на людях вести неприлично и если его не просят, то незачем в таком деле проявлять инициативу, накрайняк хоть бы разрешение спросил прикасаться ни с того ни с сего.
Justina Noreika
дружеский массаж не слыхала о таком, хочет сделать приятное
Это просто массаж и все.
метит территорию, ну вроде "смотрите она мне разрешает это делать, я нахожусь в ее личном пространстве, гадайте людишки -может я с ней и сплю, бугагага",если бы хотел сделать приятно делал бы не при всех, а один на один, а так вы вроде отказать не можете, не удобно... вот
Елена Хомко
мне такой массаж вдруг сделал генеральный директор на работе.. я на него наорала.. а он мне ответил, что что здесь такого"relax", а сам злой был как черт. А на следующий день решил мне сделать еще один подарок, договорился с высшим руководством, чтобы мне в помощь взяли еще одного сотрудника. Это для того, чтобы я не увольнялась с работы. Я понимаю, что я ему нравлюсь, но есть же какие-то рамки поведения на работе.. тем более у директора
Илья Тишунов
Верхнее правильно