Дружба
Почему друзья мужчины, иногда забывают, что я девушка, начиная рассказывать то, что девушкам знать необязательно?
Потому что ты свой парень.
нет дружбы между М и Ж
как можно не понимать, что парень становится другом только потому, что ему отказали, послали или просто боится сделать первый шаг, но дружбой это не назвать
дружба это когда нет ни выгоды, ни левой мысли в голове... но если один человек хочет другого... как можно это считать дружбой
Никита Свирчевский
ни сих ни с моей стороны намеков на секс не было))) Замужем я и это так же друзья моего мужа)) выгоды ни какой))
блин. да они лапшу на ваши большие уши вешают.
Никита Свирчевский
я была бы рада,если это лапша)) но это далеко не так, потому что просили с девушкой переговорить.
Потому что это мужчины))
может не такой уж ты и друг? друг поймет все. и ето не зависит от пола. значит плохо обозначаешь рамки вашей дружбы.
Никита Свирчевский
пользование другой девушкой, когда та чуть перебрала))) Вы это поймете? да девушку я не знаю.
На то они и друзья
мужчины в обществе женщины ведут себя так, как женщина им позволяет. Дай им понять, что они ведут себя неприлично, пристыди.
Так воспринимают же они тебя не как девушку а как друга!
Потому что ты для них девушка, а друг. А друг - сущечтво бесполое.
Думаю ты слишком вошла в роль рубахи-парня, они скоро писать при тебе начнут. Дружба дружбой но ты должна оставаться девушкой, хватит уже коней на скаку останавливать
Никита Свирчевский
это не роль)) я сама по себе такой человек))) коней за меня муж останавливает, так что все нормально)))
а по моему ты должна радоваться, я о том что ты настолько хороший для них ДРУГ, что они порой забывают о том, что ты девушка, и делятся всем, чем поделились бы сами с собой. Впрочем если тема разговора тебе неприятна ты всегда можешь отойти в сторонку.)
У меня такая же "ботва" с девушками-подругами.. . реально, если их несколько, а я один - иногда, абсолютно "заговариваются"....Ну и что, я должен это "в корне пресекать"?...Да на здоровье...))
Никита Свирчевский
я не пресекуаю, просто потом от разговоров этих не по себе. я ж подсознательно себя ставлю на место девушки которую попользовали)))