Дружба

почему все говорят что между парнем и девушкой не может быть просто дружбы???я со своим другом 6 лет общ.

у мну похожая история-с девченкой общ 8 лет, просто дружим с детства) )
может у тя такая же ситуация? с друзьями детства так бывает!
```zhanim``` Zaika
Лучший ответ
Я согласен с Паскудным Енотегом))) ) И вообще, общение эт не значит дружба.... Ух молодёж, извратили понятие дружбы....
Rikz Харин
ну это скорей всего из за статистике т. е в большенстве случаев люди в дружбе начинают практиковать кекс :) а так можно и без кекса если кекс есть с другим :)
Еще не вечер, а что будет после шести лет общ. никто не скажет даже Вы.
учитывая что тебе всего 18, говорить можно только о дружбе детей, а не мужчины и женщины
Да не слушай никого, всё бывает в этой жизни!!!!
Я считаю дружба между и мужчиной возможно.. . но до определённого времени. Потому что в конце концов мужчина начинает смотреть на девушку не как на друга, а как на красивую женщину.
Может, я больше 7 лет ощаюсь с девушкой как друг
Я не верю в дружбу между парнем и девушкой! Хоть кто то чувствует симпатию, возможна дружба между парнем-геем и девушкой.
Юлия Нораева
Это не значит, что он к тебе ничего не испытывает. Люди десятками лет скрывают свои чуства.
Завидуют и врут
Server Maks .
Это говорят, те у которых нет друзей противоположного пола, я лично верю.
Crazy Graff
Может ты и думаешь, что это дружба, а он в тайне сгорает от любви. Я лично уверенна, что кто-то из 2-х рано или поздно перестанет быть просто дугом и захочет большего! Поверь, проверено не 1 раз!!!!