Дружба
как вы думаете есть ли дружба между парнем и девушкой. И если между ними был секс возможно остаться друзьями?
Если они нормальные и одекватные, то конечно да!
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!!. (((((
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!!. (((((
только знакомыми. потому что та грань дружбы уже стерта.. доверительных отношений не остается... если только это не перерастает в нечто большее. но тогда это отношения уже между парнем и девушкой
блин с удовольствием со всеми знакомыми бы девчонками так дружил)))
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи.
Остаться друзьями навряд ли удастся, можно просто поддерживать хорошие отношения.
дружба есть.
остаться друзьями можно, просто это будет уже немного другая дружба
Дружбы конечно сучествует... но в вашем случае затрудняюсь ответить... Поговорите с подругой откровенно может у нее совсем другие чувства к вам?!
просто девушка перестала считать тебя другом, ты стал ее "собственностью" , она тебя ревнует, переживает, отношения уже не те, вы перестали все друг другу рассказывать, прежними друзьями вы можете стать, но нужно время переждать, и наверное расстаться. в праре вы не сможете жить как раньше. поговори с ней, хороший, верный друг дороже секса
Надо все-таки разграничить секс и дружбу. Любовь и занятие любовью - наивысшее чудо! Дружить и спать... Абсурд.
Ты куколд
конечно можно, просто ты человека будешь знать ближе кого то))