У меня конечно друга нет. Но интересно мнение общества) уверенна будет расходиться мнение но мне чуть как интересно!!!!
Я за дружбу!!!
Дружба
Как думаете существует ли дружба между парнем и девушкой???
Существует, но только до тех пор, пока один из друзей не влюбится. Тогда это будет френдзона.
Есть
У меня минимум 6 друзей в соцсети. Женщин. И чисто дружба.
Можно назвать это ограниченной дружбой.
Дархан Аханов
Шик)))
угу!

Да у меня есть подруги детства они замужем мы просто дружим
Дархан Аханов
Шикарно)
Нет такого
Дархан Аханов
Печально
Нет ничего плохого в том, чтобы общаться с лицами противоположного пола. Но если ты пока не готов к серьезным отношениям и к вступлению в брак, тебе нужно установить границы в общении.
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Джошуа: «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».
Наташа: «Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».
Келси: «Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Существует! Но строго на общих интересах! Нет интереса то через какое то время либо начнет затухать или попытки загнать отношения в другое русло! И это в реальности! В сети что угодно! Но это только словоблудие!
Дархан Аханов
) ясненько
Если друзья предан то плохо и найдёшь другую которы не предают
Я думаю, что есть .Да и по личному опыту сужу .
Конечно существует. У меня среди друзей есть парни, и мы прекрасно общаемся.