Дружба

существует ли дружба между парнем и девушкой?? Вы верите в такую дружбу?

существует, но как-то странно заканчивается

обязательно кто-то влюбится и все испортит
Наталья Трифонова
Лучший ответ
нет такой дружбы.
так так или иначе будет желание или влюбленность
Полино4Ка ))
Однозначно-существует.
А не верят в дружбу между парнем и девушкой только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
нет, не существует
Дружба всякая есть всё зависит от людей. Вот почитай если интерестно.
http://gilorian.ru/
Думаю, что бывает. но она бывает либо до отношений, либо после.
Дружба возможна, если девушка будет четко очерчивать границы это дружбы. Вот так делать не нужно, вот это тебе не дозволенно, но только легко и непринужденно, иначе парень может неадекватно отреагировать на данные заявления. А как зачастую бывает, девушки сами влюбляют в себя парней, а потом следует самый простой на свете ответ: "Мы же друзья!! ! Как ты так можешь со мной поступить?? ? Любишь?? ? Прости но для меня ты просто друг... "
Famil Qasimov
есть, если никто никого не хочет и не претендует на свободу другого
конечно существует! если людям интересно вместе... у меня много таких друзей и никогда никаких намеков на отношения не было. надо просто сразу расставить границы))))
дружба между мужчиной и женщиной существует; и я знаю не мало таких примеров, и причем вторые половинки этих людей очень даже не против такой дружбы
конечно существует. у меня есть друг парень мы с ним с детства дружим.
Существует. У меня есть такой дружим еще со школы.
существует... (
Дружба есть. Но бывает так, что один всё-таки любит, но не показывает этого, а другой относится к нему просто как другу.