самая близкая... .
..
.
МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??
Ведь ::
Всё начинается с любви!
Твердят: "Вначале было слово".
А я провозглашаю снова:
Вес начинается с любви!. .
Все начинается с любви.
И озаренье, и работа
Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.
Все начинается с любви:
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг
Все начинается с любви... .
Весна шепнет тебе: "Живи"
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься, и начнешься.
Все начинается с любви!
НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?
....потом останемся.... ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ... .
ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
********************************************
Дружба
Что для мужчины значит женщина-друг?
свой парень!
Да ничего специально не значит. Дружим, и все. Работа, другие общие интересы. Другое дело, что мы друг другу иногда облегчаем понимание некоторых жизненных ситуаций.
Жена через 10 лет супружества )))
Это женщина с которой интересно общаться, но спать почему-то не хочется!
Это друг, с которым можно заняться сексом по-дружески.
Будущая любовь!
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается ближе к ночи...
нет таких мужчин которые прямо называли женщина друг но если они часто общаются, то это не просто так, обязательно есть притяжение между полами
А мы разные, поэтому и интересно. А вот если начинаешь влюбляться, тогда придется делать выбор....
это шпионы в рядах женщин! они раскрывают все женские секреты и уловки мужчинам=) шучу, конечно. у самой много друзей мужского пола)
поплакаться в жилетку