Дружба

Случалось ли так, что тот кого вы считали своим другом...просто использовали вас, потому что нужна была выгода?

Трудно сказать, кто кого использует? ! Ведь вы тоже были рядом, и что-то делали для них по собственной воли, вас никто не принуждал, - значит это для чего-то было нужно и вам, и у вас были свои - личные мативы! С этой точки зрения, ваша роль не такая жалкая, неправда ли?
но, если уж, по прошествии некоторого времени ваши знакомые повели себя не достойно, чтож "Бог им судья", сделайте выводы и отойдите в сторону, будьте выше!! ! Удачи!!
Галина Григорьева
Лучший ответ
Случалось такое. Просто порвал с ним отношения и все. Типа знать не знаю.
Ystyurt Oopt
Даже если он експериментировал над Вами- не думаю- что Вы этого не осознавали.. . но не сорпротивлялись... ЗХначит никак с ним не поступать- а продолжать жить как жили до него.
Конечно было на протяжении 24 лет использовали)))))) , а когда пути разошлись и помогать с учебой больше уже было не надо перестали общаться, еще и разругались и вот теперь подкакивает мне уже на протяжении 2-х лет из-за угла, урод вонючий! Но я не переживаю особо, он и так обиженный жизнью очень сильно.
Анатолий *****
Я думаю, у каждого в жизни встречались такие люди.
Сейчас переживаю этот неприятный момент. Пять лет назад начали все с нуля, а сейчас при наличии прибыли почему-то оказалось, что таких как я (слова "друга"-шефа) очередь стоит. И что все заработал он сам. Противно. Больно. Обидно. Хотя муж меня предупреждал о том, что мой "друг"....Не послушала. Теперь реву и вынашиваю план ответной оплеухи. И не поддерживаю теорию о том, что надо подставлять другую щеку.
Татьяна Сабенгус Я очень понимаю....сама в похожей ситуации. Обидно и больно...
случалалось к сожалению. но эти люди в прошлом.
Да, у меня было такое, но этим так называемым друзьям я даю шанс. Вдруг не ведал что творил или еще что случилось?
да. конечно.... запомни ДРУЗЕЙ НЕТ, ЕСТЬ ТОВАРИЩИ!