Дружба

А зачем девушки хотят замуж?

так надо))))))))))
Слава Кернац
Лучший ответ
Страх остаться старыми девами. Если замуж успеют выскочить - то уже будут считать себя реализованными, даже если через месяц развелись - парень будет знать что с ней все в порядке - раз замужем была - вот как раз ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ сейчас и рулит - ОГЛЯНИТЕСЬ вокруг - сколько РАЗВЕДЕННЫХ и с ДЕТЬМИ - вот все из-за этого - быстрее замуж выскочить.. . А что разве нет?!
Ну как. . интересно сходить разик...
общество и семья давят.
потому что у нормальной женщины природой заложено семью создать. хорошую нормальную семью
В думайся в слово замуж. Это значит За Мужем. Они стремятся к гарантиям, к уверености в будующем, определённости. С древних времён так повелось что если женщина замужем то и основные проблемы решает муж. Это и понятно завалить мамонта не так просто :-)) Муж - добытчик, муж - защитник, муж - гарант что в будующем всё будет хорошо и потомство вырастит здоровым. Посмотри на животный мир, там так всё и происходит, а люди всего лишь часть этого мира. В более близкие к нам времена считалось позором родить ребёнка не будучи замужем. Б.... во каралось законами. В женщине это заложено на генетическом уровне. Вот и хотят. Если была замужем и родила - это нормально. А если не была значит наб.... ла! Хотя сам процес ничем не отличается в обоих случаях.
Идиотский вопрос!
Мария Коваль
поверь, они не всегда сами это понимают)))
Мазахисты....
Вопрос на минус 1000000.
чтобы быть рядом с любимым человеком, наверное
бабы дуры
разок моно.... если не поперло то больше не надо
Большинство девченок - половинки
чтоб ты спросил дебилоид
Традиция....
Есть женщины которые хотят замуж, таким женщинам просто нехватает мужчины. Также им хочеться узнать о материнских чувствах, пожить вместе с семьей!!! Это мое мнение....
Может фамилию сменить?
Деушки хотят замуж не больше, чем парни жениться, как правило девушки получают предложение. А остальное просто жизнь
чтоб детей нарожать. ну и алименты конечно срубить хД