Дружба
Почему все подруги хотят замуж,а я нет?а мне уже почти 23...
И что ты замужем не видела? Я вообще против обречения себя, тебя и других на такие муки!
Правильно думай сама а не смотри на подруг
ничего, до одинокой старости ещё полно времени
если рядом нет
настоящего
мужчины,
с чего хотеть....
настоящего
мужчины,
с чего хотеть....
na fig v 23 goda za myj vixodit!!!!
samoe vemya tysit`, otdixat`, naslajdat`sy jiznù!!!!
v 27 norm., kak ya!!!!
может еще не готова для этого, а потом может как захочется а, вдруг поздно будет))
Евгений Медведев
а что поздно?поздно для чего?
всему своё время
Новодворская до сих пор замуж не вышла. И ничего, не жалуется.
умничка! нечего там делать.
потому что Вы поумнее своих подруг
ну не 37 же!
потому что это подруги, а это Ты. тебе какая разница что они там хотят? может они всем скопищем захотят в Латвию переехать, так и ты чтоли должна хотеть с ними заодно?
не парься, не смотри ни на кого, живи своей жизнью и делай то, что считаешь нужным.
p. s. а 23 - это ещё кстати оч молодой возраст для женидьбы, времени впереди ещё навалом, зачем так рано? ты и пожить то ещё нормально не успела, а уже связывать себя в семейные цепи. . нет уж, лично я раньше 25 не планирую вообще)
Замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть)
Потому, что Вы-самодостаточная!
Потому что ты умнее!))))))))