Дружба

Девушка хочет, чтобы я её послал...

Знакомы 1,5 года. Общаемся практически каждый день. Время от времени она создаёт конфликты на пустом месте. При 'разборе полётов' говорит, что просто хочет, чтобы я её хотя бы раз послал. Зачем ей это может быть нужно?
не знаю зачем:)))))))))))) ) но я такой же в отношении своей! так же себя веду, а зачем? сам не знаю))) ) не парься вроде бы нормально всё! просто ты ей должен показать кто хозяин! чтоб она тебе поперёк не могла сказать, вот чего она хочет!
Надежда Огиря
Лучший ответ
Да парень ты просто попал на стервозу! ! почитай книгу обязательно С Горин и С Огурцов "Соблазнение". там точно твой случай описывается!!!! Да не только твой! ! в твоём случае всё просто. Ты нормальный и порядочный парень. ! А она стерва (эгоистка) Ты то к ней с открытыми чувтвами.... а она только тобой пользуется!! ! я бы с ней вообще не катактировал бы! ! Нашёл бы попроще. У вас всё это происходит потому, что ты ей очень, очень, очень много уделяешь внимания ((((. Будь попроще ...и дамы потянутся к тебе. не надо воздыхать над ними.... иначе постоянно будет такая вот байда ((( И требовать то к чему ты не привык ((( Мой совет. Оставь её. она тебя просто использует.... и дело не в сроке встреч. а в понимании другого человека. У неё это отсутствует (((
Baur Sp
посылай-примим
Артем Мягков
ну.... ты по всей видимости белый и пушистый, не показываешь эмоций (если вообще их испытываешь) . А девочке хочется ОГНЯ) )
Сходить отдохнуть на законных основаниях от тебя!!!! Ты ж её послал сам!!!!
Отклонения какие -то.
мазахистка точнее склонение к полной жизненой фазе и это нормально! дай в рог и норм! если ответит то вообще норм всё!