Дружба
Девушки! Могут ли у меня с девушкой начаться отношения, если...?
Если девушка говорит, что ей нравятся парни с кубиками на животе и голубыми глазами? У меня карие и без кубиков!
какая разница какого цвета глаза? или есть кубики или нет! она такого себе не найдёт)) потому что влюбляются всегда не в тех о ком мечтают и правильно! ведь такой голубоглазый куб может и не посмотреть в её сторону при встрече... и вообще она ведь к тебе хорошо относится! не достаёт же тебя из-за глаз.. признаешься и сразу станет легче, ожидание хуже всего (
Какую вы девушку нашли.. оля-ля... ПОПРОБУЙ, МОЖЕТ ОНА ТЕБЯ И ТАКИМ ПОЛЮБИТ.. ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ И ОТНОШЕНИЯ)))
нахрен тебе такая?
Еще как могут!
Не в этом счастье! уж поверьте.... слову любящей девушки=)) У всех приоритеты стоят.... но потом они исчезают.... когда влюбляешься по настоящему....
глаза-фигня. а вот пуз торчащий - это точно фуууууу
Мне это напомнило старый анекдот,
Сидят два мужика в бане один такой накачаный, а второй толстый.
толстый спрашивает - слуш, ачто это у тебя на животе кубики какие-то а?
- ты че это же пресс, знаешь как на него телки клюют!
толстый достает катлету бабла и грит - вот это прессс, а у тебя какие то кубики.
Короч не парься, усе будит пучком. Беня франклин вообще чернобелый, а нравится всем))
накачай прес и носи цветные линзы
Ну карие глаза менять не надо, а кубики можно накачать))))
Карие глаза без кубиков-это грустно....
конечно могут) ) не страдаи ерундои!)))
Вам еще повезло, что у вас глаза без кубиков) )
По сабжу - могут начаться. Глаза и кубики - так, желательное дополнение, но вряд ли критерий отбора.
Могут, если ты ей докажешь, что кубики на животе и голубые глаза - не главное в жизни =)
я спортсмен, и знаешь, девушки делают вид что им нравятся мускулистые, ибо думаю про них что они тупые и боятся их.
Все равно выбирают надежных и умных
можеш но не опускай руки бери словами
Конечно да!!!! все так говорят, но если ты ее завоюешь, то плевала она тогда на все свои критерии)))
могут .. ну вот например я не люблю качков, да и по мне лучше кариеглазые чем всякие голубоглазки.. . люблю я бррюнетиков. . чтож поделать..