Дружба
А правда что из Дружбы с Девушкой или женщиной могут получиться Отношения ? Или это миф или сказка !
Ваши мнения ! Я лично по своему опыту Дружил со многими Девушками и че то не вышло Отношений где то мне врали =(( !
Вы всю жизнь были во френдзоне. С дружбой это не стоит путать.
Геннадий Щеголев
О как чем же френзона отличается от Дружбы ?
я уже писала,все отношения изначально произрастают из дружбы.вы как себе представляете молниеносные отношения,если совсем ничего не знаете о человеке,а секс на первом свидание..пардон..это ж какая химия должна быть моментальная друг на друга,такое бывает конечно же.но очень редко
Геннадий Щеголев
Оксана вас не поймешь то вы против Секса то вообще за ! И я писла вам я лично в реале Дружил с девушками но Отношений не вышло ! по этому выше и спрашиваю и где тут подвох ?
палка о двух концах. Могут и отношения получиться, а может и дружба навсегда прекратиться .
Не стоит гадать что бывает, надо жить своей жизнью и правильно оценивать свою ситуацию.
Дружба тоже бывает разной. Если это из разряда мне удобно с тобой дружить - то отношений тут искренних не будет никогда.
Редкий человек прям душу вкладывает, и ему человек прям настолько близок чтоб с ним еще и на другие уровни заходить...
Могут, но вероятность КРАЙНЕ МАЛА!
Случается редко, ну и когда случается - это в случае если женщина совсем уж отчаялась, никому не нужна, и решает так и быть, посидеть на шее хотя бы у этого куска го**на (по её мнению). Бывает правда и влюбляется - но это совсем редко. Это все в случае если вы НЕ интересны женщинам. А если мужчины, которые интересны, и с ними женщины сами "дружат" в надежде их заполучить как мужчину - в таком случае конечно шансы зависят от того мужчины - захочет или нет.