Дружба
Правда ли, что дружба между мужчиной и женщиной существует, только после нее рождаются дети?
бывает что и дети рождаются, только не после дружбы, а во время оной. причем с рождением ребенка дружба не заканчивается, а становится только крепче. во-всяком случае именно так должно быть...
Существует .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

...кому как.... повезёт....
Метко))
Дружба таки и существует, между женщиной и мужчиной. но ни каких взаимоотношений нет и детей от друга тоже нет. смотря какие у вас отношения? мы дружем с школьной скамьи и эта дружба продолжаеться уже 30 лет. я верю в дружбу!!!
Если дама симпотичная, то я не верю в дружбу.
100%, проверенно!
Правда правда. Опыт есть.