Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной существует?Как вы считаете?

Я думаю да,у меня есть такой друг,знакомы уже 7 лет,у него девушка есть,у меня парень,то есть любви между нами точно нет) Как вы думаете есть ли настоящая дружба между парнем и девушкой?
И я уверена. Но ведь не все же так распущены даже в мыслях, что обязательно рассматривают противоположный пол как сексуальный объект. Остались еще люди, которые ценят доверие, взаимопонимание, совпадение интересов и идеалов.
Отрицание этой дружбы всего лишь удел слабых, неустойчивых на ...людей
Александр Капустин
Лучший ответ
дружба между М и Ж - это либо не успели запрыгнуть в постель или занята девушка или парень...
Да.... точно есть!!! У меня в друзьях в основном только девушки.. мы с ними оооочень ладим и мирно дружим!!
есть. если вы оба знаете, что общение важнее секса...
мой парень дружит с женой друга, и является крестным из ребенка. а мне это пиздец как не нравиться, я скоро с этой женой на нажах буду. а натянутые отношения у нас были с самого начала!!!!
не факт
Есть) До того как им исполнилось 13 и их начало тянуть друг к другу физиологически)
Юля Шадрина
мне - 27,ему - 25.когда начали дружить я была в 7-м классе, он -- в 5-м. я замужем, у меня 2-е деток и он мой кум. и мы до сих пор дружем, и между нами Н И Ч Е Г О не было!!!!
Когда-то думала, что да. Теперь думаю наоборот.
Dilshod Rioev
Не существует никакой дружбы!!! Не надо путать понятие как "приятели"(знакомые) и друзья!! В любом случае рано или поздно выясниться что кто то оказывается не равнодушен...
Оксана Жармухамбетова Я не путаю эти понятия,если что. Было много ситуаций,в которых действительно было видно,что этот человек друг,причем друг не из-за того,что у него какие-то чувства.Парня и девушку могут связывать не только секс и любовь,но и просто общение поддержка,помощь,взаимопонимание,что и есть дружба.
нееееееееИсключено!!!
*~*~*~* *~*~**~*~*
1. Про дружбу с девушками забудь. Твой друг девушка сделает тебе пакость при первой возможности. Особенно если ты симпатичнее ее.
2. С парнями у тебя дружить не получится, потому что это будет либо не дружба, либо не парень.
Ложка меда: бывает дружба между мужчиной и женщиной, НО после того, как они побывали любовниками, т. е. когда страсть поутихла.
Такто.
Vladmir Prokopiev
Оксана Жармухамбетова Если вы действительно уверены,в том,что сказали мне вас искренне жаль.
Полумрак, свечи и шампанское ...и вы уже не просто друзья... .
Юра Попков
конечно есть))... у меня есть друг который мне как парень не нравится я могу с ним поделиться моим секретом и он ещё никому ни чего не сказал.. и так же он просит всегда у меня совет).... кстати у него есть девушка))
мне кажется есть.