Дружба между мужчиной и женщиной.
Миф из категории «Есть ли Бог» . Вы можете верить в то, что ее нет, верить в то, что она есть – от этого ничего не изменится. Все про нее слышали, но никто не видел.
Скорее всего, это – отличная отмазка, придуманная слабым полом. Идеально подходит для женщин, которые не стремятся к нормальному общению со знакомым мужчиной. Но и терять интересного собеседника (например) не хочется. Всегда есть, с кем провести время, пока мужчины, к которым она относится как к Мужчинам, заняты своими делами.
Нормальный здоровый мужчина вряд ли долго будет терпеть к себе отношение как к мебели. Путь и к комфортной мебели. Мужчина есть мужчина, если он действительно является таковым.
И предложение к нему «давай просто дружить» воспринимает адекватно. То есть сугубо отрицательно.
Нормальный мужчина относится к женщине в первую очередь как к женщине. Это не значит, что он начнет тискать ее в темных углах и тащить к себе в койку, но ничто не должно препятствовать проявлению нормального отношения его к женщине. С красивой и вызывающей симпатию женщиной он будет готов общаться в любом разрезе, но НИКОГДА не будет считать ее своим другом.
Некоторые дамы считают нормальным, общаясь с мужчиной, рассказывать ему про свои любовные похождения, обсуждать свои романы, покупки и прочие личные вещи. Ни на секунду не задумываясь о том, что рассказы о ее любовных похождениях могут серьезно покоробить мужчину.
Безусловно, есть категория представителей сильного пола, которые готовы служить «пажами» у таких женщин, но к числу настоящих Мужчин таковых относить вряд ли следует.
Не надо путать понятия. Дружить мужчина сможет только с другим мужчиной. Женщина нужна для другого. И настоящая Женщина это всегда понимает.
А если нет – это уже становится ее проблемой.
Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной существует?
100 процентовоо
Конечно существует!
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
соски напрягаюца при виде друга?
Светлана, ну какой же банальный вопрос.. . уже все по этому поводу сказано-пересказано.. . повторю специально для вас - нет!! ! дружбы между мужчиной и женщиной не существует!! ! дружеские отношения - возможно, но дружба - нет!! ! исключение: дружба с геем! все, других вариантов нет!
существует!
нет не возможна эта дружба.
у меня их много было и всех друзей потеряла (((
а вот последняя дружба 8.08 закончится свадьбой!)))))))
существует
может и существует, но она чаще всего основана на симпатии парня к девушке или наоборот, если уж и заводить дружбу с противоположным полом, то уж ставь перед собой условие, никаких отношений в будущем, как говорил один умный человечек, женщина дружит с мужчиной, когда ЕМУ больше не на что надеяться!)
да! сама дружу с многоми мужчинами! большенство моих друзей молодые люди! вот только в обществе воспринимается э
то не всегда так, как есть на самом деле!