Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной: существует ли она????
Дружба-начальная стадия развития любви, если эти друзья гуляют вместе часто то зараждается привязанность, а после привязанности следую та самая любовь
да
Конечно существует, но когда нет чувст, иначе дружбы не получится, а только лишь одни страдания.
Да!!!
Дружба между мужчиной и женщиной существует до и после)
Конечно существует! У меня есть очень близкий друг (девушка)
вообще раньше я думала нет.... щас изменились взгляды.... бывает и такое.. но редко.... просто уважаю человека который мне дорог как друг и у нас полное взаимопонимание.. у него есть то что надо и у меня есть.. поэтому от добра добра не ищим....
Бывает, но либо до секса либо после него. В любом случае один от другого рано или поздно захочет большего.
Да существует, но не у всех и не всегда
да, но при нескольких вариантах:
1.Эти люди когда то были вместе.
2.У них только только созревает роман.
3.Они родственники.
Немного с юмором, зато исчерпывающе)
1.Эти люди когда то были вместе.
2.У них только только созревает роман.
3.Они родственники.
Немного с юмором, зато исчерпывающе)
да
Она есть для мужчины. Женщина же всегда во всем видит намек на симпатию.
Нет)))
Дружба мужчиной и женщиной, в принципе, может существовать. Однако на определенный период времени, экстраполиовать который на весь период жизни не стоит. Ибо мноое зависит от реального отношения между ними (имеется ввиду не показушное, а настоящее, которое может скрываться) , которое опять же на протяжении жизни может меняться; и от умения и возможности сдерживать чувства (ну, при необходимости, ясен пень :))
Да, мужчина и женщина могут быть друзьями, но не после разрыва любовных отношений. ето уже не дружба.
существует!!! вот только потом во что-то перерастает!!! у меня сейчас такая ситуация)) )
4 года встречалась с парнем и с удовольствием общалась с его лучшим другом!! ! вот теперь ушла к этому другу... резко... в один день ...и поняла, что это прекрасно, так как к дружбе уже существовавшей добавилась любовь...