Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной существует?

Да, но от этого бывают дети :)
Александр Котляр
Лучший ответ
да если захотет
да
Конечно, ДА! И, кстати, почти уверена, у Адама и Евы сначала была дружба, а потом уже остальное. Нет, религия - не мой конек.. . Эта мысль пришла ко мне только что...
Иногда...
Yulia Zihareva
А почему нет? Скорее, дружбы между женщинами быть не может.
Olg@ Danilov@
поначалу это так и называется но это как химия придобавлении или отнятии какого то либо элемента дружба может превратиться в нечто большее или меньшее
безусловно ДА, конечно может быть!!!!
Нет не бывает. Всегда с чьей нибудь стороны возникают совсем не дружеские чувства (Закон природы).
да
Gulmira Asanbaeva
Da kone4no no una slabayet k no4i ...
Да, бывает, но в основном переходит в нечто большее!
Yura Andreev согласна!!!
Без сомнения бывает! Настоящая дружба, без физических влечений.
Я думала что есть, пока дружила с парнем 6 лет. Но потом в какой то момент он мне написал, что ему не интересно знать про мою жизнь и тогда я разочаровалась в дружбе между мужчиной и женщиной.
Christopheric Link
Конечно бывает)
Главное не переступить черту)
вот именно - ДРУЖБА, бывает. А что-то другое уже не дружба
Да, но до или после...
да, но после.... особенно когда секс не пришелся по душе.... тогда мы усиленно начинаем дружить с тим мужчиной:).... человек то хороший....:):):)
100% существует, я дружу с парнем уже 7 лет. У меня есть любимий и у него есть любимая, и у нас всё хорошо.
ga
galinaguber
да но все зависит от женщины
Конечно есть дружба!! ! но чаще всего ето своеобразная симпатия или желание не потерять дорогото тебе человека)))
Aniko Liluashvili