Дружба

а дружба между мужчиной и женщиной существует?

мой ответ да....а ваш? и обосновать) ...любовь всегда 1))) а друг мужчина лучше любых подружек)
Однозначно-она существует!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Иван Донсков
Лучший ответ
Конечно, существует. И иногда женщины оказываются лучшими друзьями.
Инна Голубова
Да, если один из них дефектен
Айдын Шонанова
это отмазка жены для рогатого мужа придумана.
Я с Ленкой дружу уже 30 лет, провереный и верный друг на все сто.
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.. .
это пи.... ц - вроде как бы можно и нельзя
насчет того что друг мужчина лучше любых подружек - согласна абсолютно. Но вот мало мужчин найдется, чтобы дружить с женщиной и только дружить
Существует, но редко долго продолжается... мужчины не могут быть верными даже в дружбе.
Существеут, если один из друзей, поставит железное правило ДРУЗЬЯ!!!
бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто то кого то по любому захочет и это когда нибудь произойдет. И вообще разное мышление, и отношение ко многим вещам.
существует.. сама знаю.. есть лучший друг но мы друг к другу ничего не чуствуем ..у него девушка ну и у меня парень ..
Некоторое время.. . потом что то происходит....
Да, а раньше сама не верила
Да, существует... У меня есть очень хороший друг. И все секреты говорю ему, я ему доверяю...