Дружба
Сможете ли вы убедить меня в том, что дружба между мужчиной и женщиной существует? И верите ли вы в это?
Иногда такое возможно. Но это встречается крайне редко. По крайней мере мне в этом точно повезло. У меня есть друг, просто друг, мы никогда не смотрели на друг друга по-другому. У него была невеста, Ира, она постоянно ревновала его ко мне, хотя ничего криминального не происходило. Но я смогла найти к ней подход, поэтому теперь она не только не ревнует, но и всячески содействует нашему общению .А вообще бытует мнение, что если мужчина и женщина общаются, как друзья, то это либо бывшие, либо будущие любовники... Но я бы этого точно не хотела...
не верите, и не надо.. . все именно так.. . у вас правильная жизненная позиция! :)
Верю, существует.)))) ) Но она всегда в неустойчивом равновесии, может засохнуть или расцвести в любовь. Как постораетесь.)))))))
В чистом виде не существует.. . Они могут "дружить", но либо это вопрос времени.. . либо есть веские причины не перерости ей во что-то более подходящее для мужчины и женщины, чем дружба...
Нет. Самец все равно пробьется из любого друга. Смотря сколько выпить вместе.
Арина Томчук
ну, самка-то пробивается порой много быстрее..
моя подруга тоже не верит, по тому что каждого мужика рассматривает как потенциального жениха и затаскивает в койку! а у меня есть парочка ребят, с которыми я дружу. и эта дружба проверена годами! я их не воспринимаю как мужчин, а только как друзей!
а зачем вас убеждать в этом?
Я сам имею немало друзей противоположного пола. И дружил всю жизнь.
я не верю, рано или поздно все заканчивается постелью.
Такая дружда существует! Вы не убедитесь в этом, если не почувствуете на собственном опыте.... который у меня есть.
Смогу. Легко.
Может быть дружба, но... "если сучка не схочет, кобель не вскочет"-так что считайте всё зависит от женщины.
Я в это верю, но все говорят, что ее нет.: (
хотя она правда есть. Чаще всего до поры до времени.
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Конечно можно дружить с мужчинами, если они соглашаются со своей стороны стать "подружками", тогда все ОК
Нууууу.... Дружба бывает разная.... Очень часто мужчина и женщина дружат в постели.... Я думаю, что она существует! Не убедительно?...
Есть!! ! У меня много подруг друзей у которых я могу запросто заночевать и моя девушка мне ничего не скажет - потому что она знает что такое дружба!!!
В дружбе между мужчиной и женщиной всегда существует симпатия с одной стороны. Я считаю, что если эта симпатия со стороны девушки, то дружба может быть крепче, чем если наоборот.... И ВСЕ ТАКИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Лариса Колесова
Вот именно, что симпатия. И надежда на развитие отношений. Ну а если появляются действительные отношения с другим человеком? Дружбе конец?
да, если мужчина голубой, то это вполне вероятно, тогда уж 100% что он не влюбится, и желаний у него никаких не возниктнет