Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Интерестно, кто как считает:)))

есть, была и будет - на этот вопрос неоднократно отвечал, и даже зарабатывал лучший ответ.. .
когда траходром из головы как главная движущая сила уйдет - тогда и увидишь, что женщины то же люди и общие интересы не ограничиваются только постелью!! !
(для ясности - женат второй раз, любовницами не обижен, друзей как среди женщин, так и среди мужчин много.)
Серик Баймухамедов
Лучший ответ
Существует но рано или поздно она исчезает
Этот вопрос появляется с переодичностью раз в день, вечер, ночь. Почему же всех так это волнует. Если мужчина и женщина согласны на дружбу, то она и будет между ними. Но дружба эта будет лишь отложенным сексом. Он либо случится когда нибудь, либо так и не случится никогда...
Конечно же да. Можно спокойно дружить.
существует дружба между бывшими любовниками. Это факт)
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи
давай сначала определимся с понятием ДРУЖБА! что ты под ней подразумеваешь? ведь и спать с женщиной можно по-дружески, если ей это надо для здоровья и она попросила, ты ж не откажешь, не идти же ей на панель? или если женщине взгрустнулось, одиноко, ты ж обнимешь, поцелуешь, как друга-подругу?
С одной стороны дружба существует, но грань между дружбой и чем-то большим очень призрочна при условии, что люди друг другу симпатичны (дружбы без симпатии не бывает) и любой эмоциональный всплеск может эту грань уничтожить. Если дружба в любой момент может развалиться, то это больше похоже на извращение т. к. все сводится к ожиданию когда же это случится. Да и вообще чтобы ответить на этот вопрос нужно ввести понятие дружбы. У всех оно свое и поэтому ответ на поставленный вопрос у каждого свой. Это не математика где 2х2=4.
Shuxrat Bratva
за других не отвечу, но у меня, да!!! моя бывшая-теперь мой самый лучший и самый преданный руг, так же как и я для неё!!!
конечно сущееееееествует)))).... но с наступлением ночи-ослабевает))...
Существует, главное не давать лишнего повода!
Дружба и любовь - две разные вещи.