Дружба

как вы считатаете дружба между мужчиной и женщиной без сексуальных отношений возможна?

Крепкая, верная, да и любая дружба ДОЛЖНА быть без интима.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

НО ТО, ЧТО НА ЭТОМ ФОТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К МОЕМУ ОТВЕТУ, НО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ТОЕСТЬ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
E*
Ekosya_Vko ***vko***
Лучший ответ
одно другому не мешает, если у одного из друзей есть в этом необходимость то друг должен помочь другу, иначе дружба выйдет односторонняя
Dana Ryskeldy
Возможна.
Саша Узун
Или производственная или из-за общего хобби. Там, где не участвует сердце.
Только если не выпивать вместе!
Igor Kosar
возможно кончено! у меня есть такой друг)
ну это только и за того что хватает секса у меня и у него)
у него есть девушка и у меня есть парень. вот и встречаемся чтоб просто провести время погулять и поболтать и даже не думаем а сексе)
Конечно возможна!
Afiq Musayev
нет) я не верю в такую дружбу!
На
Наталья
Думаю да!!! конечно!! что в этом такого!!! не всё ж через постель!!!!
не возможна)))))
Я считаю, что возможна, но опыт показывает, что чаще всего кому то хочется чего то большего.
до поры до времени да год пять может больше
Alex Romantik