Дружба
правда ли что? Дружба между мужчиной и женщиной — это секс, отложенный на чуть-чуть попозже.
Если мужчина и женщина дружат значит кто-то из них не уважает другого и не воспринимает как партнера...
Smert Fetullayev
вы озабочены сексами?
так думают только обзабоченные всякими сексами
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
не знаю.. Я дружу с мужчиной пятый год.. Он мне рассказывает о своих похождениях, я - ему о своих...
Если я решила, что это просто друг, то секса не будет никогда. А что он думает - это его проблемы, я честно преупреждаю, что друг и всё...
Дружба между мужчиной и женщиной, конечно, может быть, если они, к примеру, прожили в законном браке лет 25, а в остальном, пожалуй, Вы правы.
нет... только таких друзей очень мало... в нашей жизни получается так один из друзей имеет чувства к другому...
Бред какой то, не обязательно один партнер имеет чувства к другому, мы с лучшим другом общаемся с детства, и ни я, и никто никого не любит. Просто офигенные друзья всегда вместе, помогаем друг другу если что то надо (то же самое и в плане секса)... НО мы с ним не видим НАС в плане серьезных отношений, мужа и жены ...так что дружба между мужчиной и женщиной существует...
наверно или женщина не воспринимает его как мужчину