Дружба
Не могу говорить с девушкой при встрече.. . подскажите, как это устранить?
..При встрече с девушкой в реале я как будто немею... По телефону можем часами говорить на различные темы. А вот при встрече ничто не можешь сказать... И у этой девушки точно также... Я даже заранее могу темы придумать, но при встрече все мысли вылетают из головы. Гуляем почти молча как фиг знает кто... причем не каких чувств я к ней не испытываю. . с другими общаюсь девушками и все нормально, и со своей бывшей любимой никогда такого не было. . а вот с ней постоянно... кто нибудь знает что это и как это устранить?
Тебе кажется, что говорить не о чем. Ты должен понять — не стОит стесняться девушки или думать о том, что она может тебя как-то неправильно понять (высмеять) . На самом деле их жизнь довольна скучна, и все события, которые ты будешь рассказывать им интересны. Вспомни любой интересный или захватывающий момент из твоей жизни (как с ребятами ловили каких-нибудь тритонов, или как ты однажды расшиб коленку, катаясь на велосипеде именно в этом месте где гуляете, про охоту с отцом... ) и начни рассказывать, не заметишь и сам как «она» подхватит разговор. Классика — разбудить её интерес, расшевелить, и предложить ей рассказать что-нибудь конкретное (иначе будет «ну я не знаю о чем рассказать») . Например как она провела лето с подругами или что ей больше всего нравиться делать зимой на горке итд. Таким образом и ей не скучно будет, и ты поддержишь разговор (или сделаешь вид) , и чувствовать она будет себя гораздо ближе. Чем больше человек рассказывает подробностей из своей жизни, тем больше привязывается.
Если чувств не испытываешь и говорить не о чем, зачем встречаешься, время тратишь свое и ее ?
Правильно вопрос ставь самому себе: Зафиг я с ней встречаюсь? Что бы в постельку уложить, что бы дружить, что бы просто общаться, или тебе она нравится.. . есть ещё много вариантов: ) И делай выводы.