Дружба

Что вы можете сказать о девушке по ее описанию?

А что вы можете сказать о девушке тихоне, очень симпатичной, аккуратной и с тихим скромным голосом. И у которой есть две татуировки и пирсинг. Плюс часто курит )
Anton .
Пирсинг и тату-уже отклонение! Серая мышка только так завлекает. А где красивые манеры, умение одеваться, чувство юмора? Привлечь внимание к себе и при этом не выделятся-это искуство
Настя Сенягина
Лучший ответ
Anton . о ее красивых манерах и чувстве Ю мне пока не известно )
При таких говорят "в тихом омуте черти водятся". Она самостоятельна и эгоистична, поддается влиянию со стороны масс, вспыльчива и сентиментальная, не уверенная в себе))
v tihom omute, cherti vodyatsya!
да. . ща полно таких!!
Николай Снадин
одна из миллиона, но не одна на миллион (если судить только по описанию, но думаю что у нее множество других достоинств)
Anton . о других ее достоинствах мне пока не известно ((
Вот как раз таки в тихих омутах черти-то и водятся! А самые развязные пацанки со временем становятся настоящими леди и очень хорошими жёнами.
Веня Траков
скромность девушки - и прозрачное платьице - ее лучшее украшение!
Adilet Nauryzbek
Стерва она, только неуверенная.
Попадется мужик слабее его - загнобит. Попадется сильнее - будет тише воды, ниже травы. Но мозг обоим вынесет.
Пирсинг и татуировка это дань моде и курение возможно тоже а девчонка может быть совсем нормальной и порядочной. Ты присмотрись может она твоя судьба. Удачи.
Anton . у нее есть мужчина)
нормальная девочка. я такая-же.
Разносторонний человек)
замкнутый и неуверенный в себе человек, скорее всего одевается в вещи темных тонов и легко поддается влиянию (все курят и я буду.... но, дорогая моя, сейчас в моде ЗДОРОВЫЙ образ жизни, у всех пирсинг и тату и я хочу... милая, также в моде натуральность) будь девушкой, займись спортом, займись самообразованием, повышай свой умственный уровень (читай книги, желательно классику, учи языки, психологи, стремись к знаниям и к лучшему) , определи свои жизненные цели, минимум косметики (тушь для ресниц, румяна и блеск ), всегда ухоженные волосы и ногти, и естественно одежта - женственная и сексуальная, не не вульгарная и не вызывающая... и тогда самооценка поднимится, станешь уверенной в себе и станешь не ведомой, а будешь вести за собой толпы, будешь лидером
Anton . я не о себе спрашивала ))) мне просто хотелось узнать побольше о другом человеке, у которого я не могу об этом спросить.