У меня есть папа, ему 59 лет. Он часто встречается и общается с девушками 20-25 лет.
Там о сексе речи вообще не идёт. Как и о деньгах, он инженер работающий за копейки.
Толстый и некрасивый.
Вопрос зачем девушкам нужны такие встречи?
Для какой цели?
Ваши версии.
Его слова это то что он мега интересный человек, поэтому они с ним встречаются так как с ним интересно общаться.
Но вопрос опять же, для этих целей есть подружки. Её возрастного диапазона.
Или если эмоциональная помойка, которой можно выговориться про мужиков козлов, то тоже есть подружки для этого, или на крайняк влюблённый лох паренёк, которому ничего не светит.
Лично я не имею каких либо бабушек подружек, с которыми я гуляю.
И более того не знаю не одного парня, который имеет бабушку подружку для общения.
И даже дедушку.
А если поклонник чтобы поднять самооценку, не знаю как вам, но мне бабушка поклонница, понизила бы её значительно. У меня просто в голове это не укладывается, прошу прояснить.
Дружба
Зачем молодым девушкам поклонник дедушка, без денег? Подробности в описании.
Зачем вот Вы пишите в дружбу а ни в психологию ) ?
есть ответ? Возможно у этих девушек не было отца
а тем более дедушки и они восстанавливают этот
пробел как могут ). Возможно они как раз могут и на
секс хоть покойника раскрутить в надежде на наследство.
Возможно им некуда податься а чаем он угостить в кафе
всё же может. Может психотравма от какого нибудь
дегенерата с пивом и хочется просто человеческих
отношений .Догадок может быть тьма. Иногда дед
быстрее внука находит ему девушек. Да они такие
это старшее поколение ).
Сочиняет твой папаша, чтобы поднять свою самооценку.
(Димон) ___
Есть фотки подтверждающие это + я лично видел этих девушек.
Может язык у него рабочий и не плохо владеет им...
(Димон) ___
Да только почему по такой же логике, у молодых парней нет друзей бабушек?
Альфач твой батя) Пока ты не выйдешь за рамки мышления общества, ты не поймешь. А чтобы выйти нужно прожить эти моменты в роли твоего бати - Альфача. Самому дойти или с тренером по соблазнению.
Если коротко попытаться объяснить, общество думает, что люди любят друг друга за что-то. Но в действительности, мужчины от рождения обладают мужской привлекательностью для женщин, как и женщины женской для мужчин. Альфы обычно просто живут и на них ведуться девушки, сами не знают секрета своей успешности, соотносят его с различными аспектами развития личности, как например твой батя считает себя интересным человеком.
(Димон) ___
Он жирный и старый, какой альфач? Ещё и без денег.