Дружба
это нормально для молодой девушки раз в недельку напиться с друзьями(но на ногах стоять),
ведь все же устают после трудовой недели.?
Нормально, главное, чтоб с друзьями. Разгрузочные дни должны быть. Значит ты-нормальный человек.
паспорт есть? пусть пьет: ) а дальше ее проблемы:)))))))
Терпимо. Я бы не скандалил, просто приезжал и забирал ее от друзей или гуляли бы вместе.
Просто это не должно быть привычкой. Ой суббота! Пора напиться!
нармально а чо не напиться?
да хоть каждый день
ведь бывает и каждый туго на работе
да хоть каждый день
ведь бывает и каждый туго на работе
с малюсенького всё начинается,
раз в неделю, потом 2раза, 3 и т. д.
в итоге алкогольная зависимость, которая у женщин не лечится
удачи!!!
раз в неделю, потом 2раза, 3 и т. д.
удачи!!!
конечно это абсолютно нормально сама всегда так делаю и другим советую.. иначе никак не разгрузиться.. так хоть расслабляешься немного.. в себя приходишь..
ты уже работяга!! конечно нормально... милая.. не парься на ету тему.. делай то отчего ТЕБЕ хорошо! :)Целую
енто все вполне норма! я и сама так иногда делаю, не раз в ендельку, а через недельку, но бывает же
Молодая девушка-это растяжимое понятие. Но я думаю что если на ногах стоять, то нормально всё)))
wpolne!!!
xoroszo esli raz)))
wot u menia ponedel'nik, a powodow nowyx uzhe na wse wyxodnyje...
xoroszo esli raz)))
чтоб на ногах стоять это не нормально!
конечно это нормаль, а когда еще отдыхать, потом семья, дети, уже не отдохнешь, домой пьяная не приползешь.. . Отдыхай, веселись, и за меня тоже...