Ну что за детский сад! ?
Сами ведь прекрасно знаете ответ. Молодым девушкам хочется денег и связанных с деньгами возможностей. Еще им хочется значительности. Секс- не такая уж и большая цена.
А пожилой мужик- какая-никакая гарантия схождения интересов. Ему хочется свежего тела и, опять же, значительности, но немножко иного порядка. А потому, что мужик уже бывалый- устраивать конвейер из баб ему будет хотя бы лень. Если только само не подвернется.
От того, что девушки еще "молодые" - они очень заблуждаются насчет того, что ценой будет всего лишь секс. И насчет того, что за эту цену они получат все, на что рассчитывали. Но это "вечные" грабли. Они всегда были и всегда будут. И девушки, которые по этим граблям ходят- тоже всегда будут. Так устроена небесная механика.
Дружба
зачем молодые девушки предлагают дружбу в интернете зрелым мужчинам?
Это не девушки. И давно...) Это представительницы древнейшей профессии. Зрелым мужчинам на это трезвым взглядом надо смотреть. На фига юной красотке перезрелый мужчинка???)) Денег хотят...
Интересно, зачем взрослые мужчины предлагают девушкам молоденьким отношения.
Что молоденькие девушки могут получить это понятно: опытный секс, материальную поддержку и вклад и, конечно, интеллектуальное развитие.
А вот что мужикам надо кроме самоутверждения непонятно.
Евгений Вечерников
молодое тело и,неосознанно,подпитка энергией
ищут спонсора
ищут приключений себе на одно место
Добавить нечего. согласен с Агент Смит
Комплекс Электры
Евгений Вечерников
Что-то слышал об этом - надо почитать
Эм. . наверно хотят найти себе "богатого папика" как в кино))
Что бы зрелый мужчина слюнки по глотал.. . Шиза у них такая. .
а ты спроси у них.. вряд ли мы тебе сможем дать точный ответ ...
возможно ищут спонсора. А может серьезного мужчину для серьезных отношений. Потому что 90% нынешней молодежи, оставляет желать лучшего..
Папика ищут.
1) Поднимает ЧСВ (на меня обращают внимание взрослые, не то что мои одноклассники - недоноски)
2) Со зрелых мужчин можно поиметь неиллюзорный профит. У однокашников-нищебродов денег обычно нет. А жить красиво хочется сейчас.
Блядство это короче.