Дружба

Если девушка заявляет, что у нее есть хахаль, но предлагает дружбу, на что она рассчитывает? Или это обычная отмазка?

это чтоб было где приюта искать, когда с любимым будут неполадки...
Анна Капацина
Лучший ответ
Серж Полях здравствуй, какой приют- посиделки без интима шо ли? ))
1. не хочет обидеть и нажить себе врага
2.не особенно довольна своим настоящим и присматривает следующий вариант
3. у ее подружки нет парня, а хочется тусоваться вчетвером
4.и т. д. и т. п.
Серж Полях 1. Она уже обижает своим предложением
3. А откуда она знает, что мы с подружкой понравимся друг другу?
Просто издевается!!!
Максим Белов
что это просто дружба
ну так и что. Предложи ей переспать разок для пробы, так сказать. Скажи, что дружишь только за секс)))
А что девушка должна бросить своего любимого мч из-за того что ты захотел с ней секса? ? Не понятно, причем здесь унижение? Если она понравится еще кому-то - и с ним будет обязана переспать, лишь бы не "унизить" ?? Любовь надо заслужить и тебе дают для этого шанс!
я думаю что главная причина в том, чтобы оставить тебя на потом.. Ну типо вдруг с парнем поссорится... Вроде как и ты рядом есть...!
Серж Полях она же понимает, что мч обидется на это предложение и сиганет... так что не знаю, почему ты это предположила
а что?
Серж Полях ну что... хочется других отношений, интимных
она тебя не хочет потерять потому что ты ей дорог и может даже нравишся, но она любит своего "хахаля" :)
Алексей Долищен по4ему же это унижение?
Просто будешь чем-то вроде сержанта запаса
Серж Полях ну... сразу вспомнил про футболиста запаса- сидит на скамейке, скучает и не играет на поле....не пойдет...(
Запасной аэродром готовит! :-)
Pani Lanka
Серж Полях эх... надо браться за штурвал и лететь с аэродрома...)
это значит, что вместо её мужика, ты будешь выслушивать её истерики ))
Серж Полях привет, а зачем нам истерики....мы "клубнички " хотим...)
А я думаю, что девушка, в принципе, не против секса с Вами, но надо же и пококетничать.. . Нет у нее "хахаля", я по себе знаю...
Серж Полях Ленусь, добрый вечер! Разве она не понимает, что этим только оттолкнет парня, ведь кокетничать можно , просто обольщая молодого человека?
это вряд ли отмазка... .
она рассчитывает сохранить дружеские отношения, ведь любовь не всегда их укрепляет.... значит вы ей дороги
а в случае отмазки она бы просто отказала вам и не предложила бы стать друзьями
Серж Полях дорогим людям предлагают... более близкие отношения?