Дружба

если вам на сайте предлагает дружбу человек,который впоследствии оказывается "коллекционером"о

у которого среди 70 друзей одни девушки,вас это не настораживает?И как вы поступаете с "друзьями-мертвыми душами"?
однозначно удалять, зачем ежедневно видеть перед собой абсолютно чуждого человека?
Просто Б_О_Т_А_К_А_Н
Лучший ответ
У меня куча друзей в нэте и все девушки. Что такого?
Ксения Смирнова может,объяснишь,почему,тогда я и сделаю выводы.
Просто не общаюсь.
Ирина Подварко
удаляюсь/ удаляю
ну.. . к этому сайту да и к Миру на мэйл. ру я отношусь спокойно: я вообще не помню, откуда взялись мои друзья (за иключением нескольких, с которыми по-настоящему подружилась).. . вот :-)
У меня такой висит, но я не приняла его дружбу, но и не отказала. Так и висит запрос, немного времени проходит и я удаляю таких коллекционеров!
Smajlik Smajlik
можно ли с полной серьезностью относиться к "друзьям" на майле - вот таким, случайным? Ну и пусть себе висит, если тебе лицо нравится! Не замуж же позвал! Чего париться?!
Эдуард Дей
пусть весит, только какой смысл в дружбе, если общаться не хочется
Ксения Смирнова смысла никакого,это точно,просто для численности,выходит?Мне это не надо,а им да,видимо
Недавно нашёлся такой "друг"- мне до сих пор смеюсь- писал несколько дней всякие глупости, заигрывал... потом может, говорит встретимся? -отвечаю- а ничего что в "моём мире" у меня в ленте новостей пишут что ты каждый день девочек пачками добавляешь? Он ответил- аааа.. ну чё сказать- нечего сказать. На следующий день сообщение в почте- аж слеза навернулась- от смеха- Такой-то не хочет быть вашим другом :( , смеялась долго и весело, друга потеряла!!!
я согласна с лерочкой всякие бывают случай но нечего страшного кто за плохим в друзья набивается им в своё время отольётся всегда надо надеется на лудшее больше друзей больше общения
Обычно я не общаюсь с такими людьми))
Настораживает...