Дружба

Когда вам предлагают дружбу ,вы смотрите на количество друзей у предлагающего ?

...Привет.. . Мне очень часто предлагают дружбу.. . Порой не знаю зачем. . Толи для галочки, то ли для того, что бы был.. . В один момент я сказал стоп.. . На всех времени не хватает. . Да и никому не нравится быть в списке невидимых.. . Мои друзья - они радуют меня.. . На проекте у меня много собеседников с которыми кидаемся комментами.. . С кем то общаюсь в чатах на проекте.. . Мне большего не нужно.. . Я искренен с людьми, и порой мое мнение их может обидеть.. . С другой стороны, что бы обрести хороших друзей-собеседников, нужно их добавлять и отсеивать.. . Но опять же возникает вопрос. . на сколько это тебе надо.. . Ведь помимо общения в интернете есть реал.. . В котором проблем и забот не меньше... .

...Все кто добавился мне в друзья, кого не авторизировал простите.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Славик Ляховец
Лучший ответ
Неа, принямаю, а апасля сматрю )))
Нет.. вообще не люблю заглядывать в чужой Мир ( если делаю это, то только если очень надо).. .
У меня в Мире вообще только 2 друга... это вам о чем то может сказать.. .
Виталий Алмазов Вы не любите друзей ,я думаю.
Обязательно .
Мария Аристова
не смотрю, хотя надо бы. . некоторые просто коллекционируют, а не общаются..
..от всех подряд дружбу не принимаю.
как быстро приняла, так могу быстро и удалить.
Поли К
Андрей Лысов Приветы )))) Лови улыбку))))))
Нет. А зачем????
Oleg Toropkov
Если после общения с человеком я понимаю, что у нах есть близость по духу, то принимаю дружбу А ты?
Обычно нет, если слишком много друзей это уже распространитель какой либо рекламы или продукции
Да смотрю. Нет смысла соглашаться на дружбу если там более 100 друзей. Согласиться на пополнение коллекции? Я привыкла общаться с людьми, а не тупо висеть в коллекции=)))
Андрей Лысов фихня)))) иногда предлагают те у кого за 10 тыщ))))))
Честно да смотрю, но даже если очень много ин7огда соглашаюсь у меня есть друзья у которых больше 1 тыс друзей)))
не на количество, а на то кто именно в "друзьях". так сказать, "скажи мне кто твой друг.... ". конечно, если дружбу предлагает мужчина, то смотрю "коллекционер"он или нет. а так лучше смотреть Мир, там хотя бы видно, чем человек интересуется.
Ни в коем случае!!!! Могу посмотреть кол-во общих друзей, если есть, а так, готова дружить со всеми!!!!
нет
нет, не хочу быть "для галочки"
Нет не смотрю. да
НЕТ!!!! Для чего????
Нееет!!! Главное, чтобы человечик маньяком не оказался!!!)))
Jora
Лично я смотрю не на друзей предлогающего, а в его блог и мир. Если меня там что-то заинтересовало или понравилось, то с удовольствием добавляю его в други.
нет зто мне кажется глупо. если тебе приятно с этим человеком общаться причем тут друзья?
Количество друзей никогда не говорит о их качестве: "лучше пусть хороший человек будет врагом, чем плохой- другом! "
сначала надо пообщаться ну а потом смотреть !
Мне фиолетово на всё - я в танке.
Ы?
Не смотрю и принимаю