Дружба
Скажите пожалуйста зачем в майле нужно большое количество друзей если неуспеваешь с ними пообщаться?
Николай, на этот вопрос наверное лучше всего ответят как раз те, у кого и есть это большое количество, так называемых Друзей.
Лично моё мнение, если Мир закрыт, то пользователь сам определяет тот контингент, который ему подходит. И согласитесь при закрытом Мире общаться например с один, с двумя, ну просто не интересно.
Если Мир, конечно же открыт, тогда вопрос не понятен.. .
Для "галочки" -глупо.
Для общения - это просто не реально.
У меня тоже встречаются такие "Друзья"...то-ли есть то-ли нет не поймёшь.
Расстаюсь, а как иначе.. .
Но мне кажется, лучше быть с друзьями, чем совсем без них, ведь никто и никогда не знает... кто рядом просто друг или ДРУГ.
В жизни всякое бывает... и в виртуальной тоже.

Для "галочки" -глупо.
Для общения - это просто не реально.
Расстаюсь, а как иначе.. .

Понятия не имею. Собирательством "друзей" не занимаюсь
Я тоже никогда не понимала и не понимаю таких людей, которые тупо добавляют в друзья всех кого ни попадя, а потом вообще ни с кем толком не общаются и висит у него в мире по 7-10 тысяч друзей, которых он вообще не знает и никогда не общался.... И смысл такой дружбы? Поэтому для меня это стало показателем - если у человека, который предлагает мне свою дружбу тысячи друзей, то я такого не добавляю к себе в мир.... Зачем мне спам? А добавляю только тех, с кем успела пообщаться или по крайней мере хоть как-то знакомы...
у меня мало друзей я успеваю с ними пообщаться, но есть которые зовут меня в друзья, а у самих за тысячу перевалило сама не понимаю к чему?
А где такое написано, что нужно "мах" кол-во друзей, это понятие 15х девочек
Кому для чего нужны друзья в Мире. У меня в основном друзья по интересам, общаюсь я с ними мало, но у них много интересного для меня творческого в аудио и видео. Тоесть в большинстве друзья по совпадению творческих интересов.
А некоторые друзей коллекционируют для рассылки спама, сбора базы данных, для победы в различных интернет-конкурсах. Это уже не секрет, что обычно побеждает скажем не тот, кто лучше поёт, а у кого больше друзей.
Я обычно НЕ ДОБАВЛЯЮ к себе в друзья тех, у кого слишком много друзей, мало для меня интересного, у кого мат на страничках встречается, людей с Никами - Ставлю 5,10, Добавляйтесь, Дарю стикеры, подарки и т. п.
ну есть друзья по случаю, есть по поводу, есть просто друзья, есть бывшие одно.... ки, а есть случайные люди, но я, если честно тоже это не совсем понимаю, для чего необходимо такое кол-во?!
Я обычно добавляю знакомых, родственников, которые живут вдругих городах, когда интересно общаться, н иногда, если соседи нужны в приложениях, но, бывает и с такими общий язык нахожу. Для этого и интернет. Только знакомых тоже не интересно, с такими я и по телефоу поговрю. Но, терпеть не могу тех, кто от нечего делать по 100 человек в день добавляет, клоны под ником знаменитосей.