Дружба

Кто за старый Дизайн Майла? нужно собрать подписи, это не спам..

Алексей Белов
Я вообще за то, чтобы майл удалили к чертям собачьим!) ) Хочу посмотреть сколько шизиков при этом повесится))).
Юля Прокофьева
Лучший ответ
∫२Єสใ ∫५สΔrιδ Η 1 Очень злая шутка
Да все за старый... только сколько бы мы не возмущались... всё останется теперь как есть)))
из какого сельпо они это взяли... или что сподвигло ЛУЧШЕЕ превратить в несовершенство
Я за старый
Семен Орлов
Я за возврат.
An
Angelika11111
Я за старый! новый -это капец какой-то! (((((
Dmitri Ilin
Я.
Денис 1111
Я за!! любой кипешь. (кроме голодовки)
Oybek Toshmatov
Конечно, старый лучше! На сайт должно быть желание заходить. А в новом дизайне всё убого как-то.. . элементарный позитив отсутствует даже в цветовом решении. И комментарии все прямо на странице очень неудобно. Короче, я ничего не имею против новшеств, но таких, которые на радость людям, а не на вред! Мы - не роботы и для нас важно эмоциональное восприятие. Очень прошу оставить старую версию сайта, либо разработать еще лучше, но не хуже, как получилась эта. Пожааалуйста! )
Андрей Дядело
и я за старый!!!
Олег Ли
Старый был лучше и обзорней.
Misha Azizian
за старый.... он для глаз привычней)))
Наталья Киру
Я за старый ...
Нихера не разберу где там прописаться
Zhumabaiev Sherhan
а вы лучше на митинг выйдите в знак протеста ;-)))))))))))
Давно я не была тута.. . Однако.. . хм.. . ну даже не знаю. Не привычно, но.... Короче пофиг
А для чего? мне по боку, какой дизайн, я сюда иногда от нечего делать захожу, теперь просто не буду здесь появляется вот и все.
Emiliya Khaidarova
Я за старый!
Милая Маришка*
Я за!!!!
Елена Отичева
я уже написала админам
я за старый, причем без появившейся тотальной цензуры
Я
C An