Дружба

Что если девушка даёт мне свой пароль от майла ? Что если девушка даёт мне свой пароль от майла ?

Alibek Rysbekov

Это значит, что компромат с её ящика весь удален, аккаунт готов к досмотру)
Следующий шаг её будет:
запрос на предоставление пароля от Вашего аккаунта (с целью полного контроля)
Maricica Lazari
Лучший ответ
Ей нечего от вас скрывать и даже более, со своей страницы она дает вам возможность, познакомится с ней еще больше - узнать ее духовный мир! Цените ее доверие))
хочет получить ваш взамен ))
тут либо она когда-то "проштрафилась" и хочет что-то доказать задним числом,
либо это какая-то проверка. может, действительно, пробует перейти на более близкий и ответственный этап общения.. .

хотя не исключаю, что у человека может быть несколько ящиков )) сорри
доверяет, это ее право..
Видимо уверена, что ты его не забудешь.
Эй, да это же шикарно! !
Значит, она Вам полностью доверяет) )
и вообще, почта - дело СЕКРЕТНОЕ, раз она разрешает заходить туда, читать сообщения и т. п. - либо ей нечего бояться (т. е. Вы там ничего не увидете) , либо просто хочет показать, что на 200% доверяет Вам.
Это значит то же что и в реальном мире если она дает вам ключи от квартиры.
Она вам доверяет, так что цени это....
ну вы даёте))))) ) любить её и не злоупотреблять знанием пароля ;)
ну и что
Значит она вам доверяет.... цените ето, и дайте ей свой емейл в знак доверия!;)