Дружба
Посоветуйте что делать:внук-ему17лет,в инте познакомился с девушкой. У него уже такие планы,он никогда с девушками не в
Ничем ему не повредит виртуальное знакомство. Он учится общаться, разговаривать... с противоположным полом, увлекается.. . Навыдумывал себе, конечно... Ну и что..?. Это нормально.. . Разочарования первой любви его ждут всё равно... Конечно, лучше получать личный опыт общения.... Скоро ему виртуального будет недостаточно... Зато пока Вы можете быть спокойными, что никто от него не забеременеет...
Вероника Хорева
Дело в том,что она удалила свою страничку в интернете. А парень уже строит далеко идущие планы и эта девушка активно его поддерживает. Снами на контакт она идти отказывается. Я как бабушка очень переживаю,сколько с ним разговоров вела- всё по-боку.
Что-то мне подсказывает, что Вы далеко не БАБУШКА... я редко ошибаюсь...
Вероника Хорева
Вот тут Вы ошибаетесь! Я действительно бабушка! Но дело в том,что я слишком опекала его,я воспитываю внука с роддома,а так как дочь у меня непутёвая-вот я и стала всего бояться.
в этом абсолютно нет ничего страшного, если он никогда с ними не встречался, то вот как раз пусть попробует. Не понимаю, почему вы против
Вероника Хорева
Дело в том,что я не против. Я хотела пообщатся с девушкой по интернету или по скайпу,но она отказывается. Внук у меня слишком домашний мальчик- я понимаю,что в этом большая моя вина. Но он вбил себе в голову,что это любовь всей его жизни,а девушка активно его в этом поддерживает. Хорошо,что парень учёбу не бросил.Ужасть!!! Спасибо за то,что выслушали.
Мало ли какие планы у вашего внука, надо смотреть на реальность событий. а не на виртуальный мир общения... Пускай с настоящими девченками общается и дружит...)))
Вероника Хорева
Да в том-то и дело,что он ни с кем до этого не встречался.
Мы с моим парней в интернене познакомилась и я очень хотела познакомиться с его родителями и очень хотела им понравиться. все сейчас хорошо. может эта девушка очень стиснительная, или не очень настроена на вашего внука. Ну то что она с вами знакомиться не хочет это должно насторожить что то здесь не так. вы скажите об этом внуку. а может у нее не благоприятные родители и она стесняеться их ведь потом придеться и его вашего внука с ними знакомить. ну что то с этой девушкой явно не так
Вероника Хорева
Милая Ксения Александровна, дело в том,что мы тоже не настаеваем на встрече, она живёт в другом городе,но пообщатся можно же. Ведь это ни к чему не обязывает.