Дружба

Посоветуйте что делать:внук-ему17лет,в инте познакомился с девушкой. У него уже такие планы,он никогда с девушками не в

Ничем ему не повредит виртуальное знакомство. Он учится общаться, разговаривать... с противоположным полом, увлекается.. . Навыдумывал себе, конечно... Ну и что..?. Это нормально.. . Разочарования первой любви его ждут всё равно... Конечно, лучше получать личный опыт общения.... Скоро ему виртуального будет недостаточно... Зато пока Вы можете быть спокойными, что никто от него не забеременеет...
C**** *********
Лучший ответ
Вероника Хорева Дело в том,что она удалила свою страничку в интернете. А парень уже строит далеко идущие планы и эта девушка активно его поддерживает. Снами на контакт она идти отказывается. Я как бабушка очень переживаю,сколько с ним разговоров вела- всё по-боку.
Что-то мне подсказывает, что Вы далеко не БАБУШКА... я редко ошибаюсь...
Вероника Хорева Вот тут Вы ошибаетесь! Я действительно бабушка! Но дело в том,что я слишком опекала его,я воспитываю внука с роддома,а так как дочь у меня непутёвая-вот я и стала всего бояться.
в этом абсолютно нет ничего страшного, если он никогда с ними не встречался, то вот как раз пусть попробует. Не понимаю, почему вы против
Вероника Хорева Дело в том,что я не против. Я хотела пообщатся с девушкой по интернету или по скайпу,но она отказывается. Внук у меня слишком домашний мальчик- я понимаю,что в этом большая моя вина. Но он вбил себе в голову,что это любовь всей его жизни,а девушка активно его в этом поддерживает. Хорошо,что парень учёбу не бросил.Ужасть!!! Спасибо за то,что выслушали.
Мало ли какие планы у вашего внука, надо смотреть на реальность событий. а не на виртуальный мир общения... Пускай с настоящими девченками общается и дружит...)))
Вероника Хорева Да в том-то и дело,что он ни с кем до этого не встречался.
Мы с моим парней в интернене познакомилась и я очень хотела познакомиться с его родителями и очень хотела им понравиться. все сейчас хорошо. может эта девушка очень стиснительная, или не очень настроена на вашего внука. Ну то что она с вами знакомиться не хочет это должно насторожить что то здесь не так. вы скажите об этом внуку. а может у нее не благоприятные родители и она стесняеться их ведь потом придеться и его вашего внука с ними знакомить. ну что то с этой девушкой явно не так
Iriska Iriskovna
Вероника Хорева Милая Ксения Александровна, дело в том,что мы тоже не настаеваем на встрече, она живёт в другом городе,но пообщатся можно же. Ведь это ни к чему не обязывает.