Дружба

Здравствуйте. У меня есть не большая проблема. Я хочу познакомиться с девушкой для дружбы уже давно, а при попытке

познакомиться с ними они думают что я к ним клеюсь. Что мне делать? Учусь я в институте и работаю немного, у меня есть своя мечта, а женского общения и дружбы мне совсем не хватает. Помогите советами кто чем может, буду очень благодарен. Спасибо.
Если ты знакомишься с девушкой, которая видит тебя первый раз, то не мудрено, что она у неё не возникает мысли : "Какой дружелюбный парень, наверное он подошёл что бы мы познакомились и стали общаться как друзья в дальнейшем! ".
Девушка-друг, это особый тип девушки, такие не часто попадаются.. . Как правило девушка-друг должна знать тебя довольно долго, в идеале должна знать что у тебя уже была девушка, которая тебя бросила, а ты такой несчастный, по этому она пустит тебя в свою френдзону и все дела. Ищи девушку-друга среди девушек своего факультета, своего курса своей группы, среди коллег по работе, среди школьных подруг и тд, выбирай тех, кто уже знает тебя. перед кем ты себя уже зарекомендовал.
Так же идеально на роль девушки-друга подходит девушка твоего друга (парня) так как она уже занята и может с тобой без проблем общаться. так как твой друг тебе доверяет (если доверяет).
Анна Ким
Лучший ответ
Знакомься в клубе парень..
Честно говоря, Николай, не могу Вас обнадежить. Дружба между мужчиной и женщиной - это, в общем-то, миф. Любая женщина хочет нравиться мужчинам, быть предметом восхищения, а не боевой подругой )).
А друзья-мужчины у Вас Есть? Почему Вы ищите дружбы у женщин?? ?
Дружить можно с сестрой, ну с двоюродной сестрой.. .
А чтобы общаться с женщинами, надо с ними просто общаться) ) на работе, в институте. . Общайтесь на почве общих интересов, хотя бы и в сети.
И потом, если девушки думают, что Вы к ним клеитесь, значит Вы что-то делаете не так.
Как вариант, попробуйте дать понять девушкам, с которыми Вы общаетесь, что у Вас есть невеста или просто постоянная девушка. А вдруг это их не отпугнет, и они захотят с Вами просто дружить? ! )))
Удачи!
Кариш Ка
Ну, есть такой тип девушек, которые общаются приемущественно с парнями (на фото будет видно, если есть) . Им пиши, они будут рады.