Дружба

А вы бы хотели познакомиться с такой девушкой? А для чего? (вопрос не только парням)

Увлечения: история, фотография (непрофессионально), кино, музыка... Из фильмов предпочитает исторические (про историю России), документальные, хорошие комедии (русский и французский юмор), иногда не прочь глянуть хороший ужасник или триллер, терпеть не может тупые американские комедии, так же нравятся фильмы периода Перестройки; из музыки слушает фактически всё - от Димы Билана до Виктора Цоя. В литературе тоже достаточно всеядна: одно время зачитывалась русской классикой, потом стали захватывать книги по психологии, а сейчас перешла на... Донцову... Из кулинарных пристрастий - вообще любит покушать, особенно, сладкое. Жить без него не может. Спортом регулярно не занимается, хотя, пытается. Периодически занимается аэробикой и любит долго гулять. Старается следить за питанием. Есть лишний вес. Так же в наличии высшее образование, временно не работающая, хотя умудряется неплохо зарабатывать на дому (пишет студентам курсовики). Достоинства:Человек серьёзный, сознательный, хотя, очень любит посмеяться. Если вы чем-то с ней поделились, то дальше неё это никуда и никогда не пойдёт. При личной встрече любит пофилософствовать о жизни.Безумно любит животных. Не курит (и никогда не пробовала). Никогда не употребляет матерные слова. Ночным клубам предпочитает театры и выставки. Хотя, в клуб тоже не прочь сходить, но за всю жизнь была в них только 3 раза. Недостатки: обидчивая, ленивая (хотя, старается с этим бороться), зачастую бросает многое, не доделав до конца, стеснительная, часто пребывает в удручённом состоянии. Главная её задача на данный момент - из пессимистов превратиться в оптимисты!
Сложно дать однозначный ответ. Всё равно каждый выбирает себе общение по увлечениям. Вы всесторонне развитый человек, но в силу вашего темперамента и характера испытываете недостаток общения, как я понял.
Мне кажется Вы интересная, но стеснительность прячет все Ваши положительные качества
Данила Чудо
Лучший ответ
...к тому же зануда....
Айko *
я не против дружбы. но только ревности к подругам понять не могу) ) что плохого том чтоб иметь несколько друзей?
Vladislav Han
Я люблю нравится девушкам !!!Как много слов такое читать трудно :0)))))
Лишний вес+тяга к сладкому+малоподвижный образ жизни, но высшее образование это всё компенсирует, да.
А вот именно а для чего лиш только помочь ей превратится в оптимистку
Варя :)
Нет, зануда
Людмила Лобова
Поздравляю, Вас! С такой девушкой должно быть приятно общаться, судя по всему на любые темы, из Вас может получиться прекрасный друг.... а там уж дальше.... как сложится.. . Но в целом, думаю, что удрученное состояние это всего лишь временное состояние, т. к. нет определенности в жизни и новых позитивных изменений... к которым Вы... судя по всему склонны... .
А на счет пессимиста.... так это только от вас зависит... не можешь изменить ситуацию... измени свое отношение к ней... ищи в окружающем мире что-то позитивное... и оно обзательно войдет в твою жизнь!))) ) Каждый из нас в конце концов получает в жизни то, что хочет получить... главное знать.. что точно ты хочешь и зачем))) ) Удачи!
Александр Бука
дык это ш женщина мечта! от Димы Билана до Цоя этож какой размах музыкальный это вам не Микки Джагеры Джо Кокеры и всякие там Дорсы и айссидиси с аидами!
Любит посмеятся.. . это мы понимаем конешно же.. .
Опять же "матерные слова не употребляет" не то что некоторые... .

Кто это писал хотелось бы знать, я протсо трепещу
Таис
Вроде бы никого не просила обо мне писать :))
а где фото ?
Вы хорошо себя описали.
А почему бы и нет? Внешность не должна влиять на дружбу. Самое главное что бы были общие интересы.
нет, другие интересы. плюс -не курит.
**
***abdurashit ***
Скучная.... не хотела бы (если бы я была мужчиной) )))
Она была бы отличным другом.