Дружба
Вопрос девушкам. На сколько для вас важна внешность парня? Вообще на какое место ставите внешность и что главное в ней?
главное чтоб сердце откликнулось.... а сердце на красоту не смотрит...
Конечно, важна. Мне нравятся только красивые и сексапильные мужчины!
если человек опрятный то на него уже приятно смотреть. внешность играет роль, особенно для людей которые воспринимают визуально этот мир. но не сама внешность, мимика, взгляд. вот взгляд обманщика подлеца явно всколыхнет интуицию, чек даже сам не поймет но почувствует что что-то не так.
главное характер, но конечно если он будет в грязной, мятой рубашке я с таким знакомиться не буду))))
дл меня внешность на втором месте.. главное чтобы человек душой хороший был.. добрый милый надежный
Внешность на втором, после ума, характера, искренности, понимания.
А на что во внешности главное, даже не знаю. Пусть бреется почаще!
Для меня внешность очень важна... но не красота.. а именно что-то необыкновенно обаятельное)).. без этого никак)
Внешность конечно тоже важна, но самое главное чтобы человек был хороший, интересный, понимающий.
Мужчина должен быть чуть посимпатичнее обезьяны.
Для меня ли4но все важно! И лицо и характе... не будешь же ты встре4аться с уродом, или с красивым и тупым!!!!
на самом деле важно общее впечатление.. . цельный образ.. . интуитивная составляющая.. . запахи...
Для меня на 1 месте стоит обаяние, хороший характер, ну и чтобы бабником не был, а внешность это приятное дополнение: ) мужчина должен следить за собой, чтобы девушка гордилась им а не смущалась! а что во внешности главное... ну зубы должен чистить, прыщей там поменьше))))