Дружба

Что важнее внешность или внутренность ??)))

Светлана ***
внешность не спрячешь, внутренности наверно не сразу все замечают. значит внешность
***адри Принцесса***
Лучший ответ
Смотря кто и для чего будет оценивать
Внутренность... и чуточку внешности.. чтоб выйти не стыдно было!
душа а значит внутреннее))))))))))
Наталья *********
Сволочная внешность содержит шкурную сущность
Михаил Нуждин
Внешность часто обманчива. Вообще то, как ты выглядишь, не имеет, по сути, большого значения. Нет, значение это, конечно, имеет, но не решающее, не первостепнное. Всё решает ВНУТРЕННЯЯ СИЛА! С кем будет встречаться девушка, кому подарит своё сердце: красивому трусу, или ничем не выделяющемуся на вид герою и победителю по жизни? Что толку, что красивый? Во-первых, понятие о красоте у всех разное, а Во-вторых, красота, как таковая, сама по себе ничего не прибавляет. Многие люди с эффектной внешностью нередко внутренне закомплексованы, несмотря на превосходные природные данные. Внутренний мир здесь, безусловно, доминирует.
Сергей Окулов
Ну я думаю "Внутренность" =))
Тоо "дсс"
сначало внешность а потом внутренность
Конечно же внутренний мир! Ни один человек, у которого внутренний мир "паршивый",каков бы он не был красивым, от своей красоты ничего хорошего не поимеет!
Внутренность! С симпотяшкой может быть так скучно, тоскливо. А то и вовсе послушаешь и все внутри кипит от его/ее глупости, наглости или безпринципности!
Сбалансированность...
Angel Of The Dark
Внутренности интереснее и разнообразнее: )

С уважением,
Джек Потрошитель:)))
конечно на внешность смотрят, но главней и важней внутренний мир ,
Встречают по одёжке провожают по уму. Внутренность конечно хотя бы по тому, что все это понимают, но делают то что легче
Конечно же внутренний мир человека!!! Внешность обманчива... бывают случай что за красивым личиком скрывается пустой человек...
Хорошо, опрятно выглядеть нужно, но внуренний мир важнее!!!!
Лето. .
конечно внутренний мир... а то бывает так что фантик красивый, а внутри.... пусто!
Nataliya Podgurska
Конечно же внутренность, но на нее не сразу обращаешь внимание, т. к. иногда приходиться дого узнавать человека!