Дружба

Важна ли внешность для дружбы?

нет для настоящей дружбы внешность не важна главное что бы дружба была искренняя верная и честная.
Руся Турлинов
Лучший ответ
нет конечно, да и не только для дружбы. но и для личной жизни. Внешность важна только если ты собралась моделью становиться))
Важна! Но только в однополой дружбе в той ее части, что бы вы с подругой были максимально похожие, что бы вас не сравнивали и вы не комплексовали в кругу ребят))
Georgii Subbotin
доброта души и внутреннее тепло понимание без лишних слов только не секс а то все помешались на нем
для меня в любом случае важна внешность
Внешность вообще не критерий ни для чего
для дружбы? важнее не внешность а взгляды на жизнь и ум.
Внешность помогает понять, нужен человек вообще или нет. Внешность важна. И в любви и в дружбе - в любых конкактах. Всегда. И здесь не идет речь о качестве и стиле одежды, макияжа, даже о цвете глаз или волос. В человеке вас должно что-то ЗАЦЕПИТЬ. Если зацепило что-то во внешности - мимо вы не пройдете! Это как пароль для входа в душу.. . А вот уровень доступа определяется уже по другим параметрам))
внешность не главное, главное, чтоб человек хороший был)))
Vitalik Saliev
Ну это же просто дружба, т. е не нужна конешно если человек хороший
нет конечно
мне кажется, что в какой-то мере да! но не всегда, не для каждого возраста! например, для молодёжи это очень важно, так как появилась масса суб-культур, в которых установленные рамки насчт внешнего вида.