А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но… если друга надо звать –
То вряд ли это друг
Дружба
Умеете ли вы дружить? Важна ли для вас дружба?
Я дружу с тем с кем у меня близкие отношения !!!А общаться я могу с тем кто мне на ДАННЫЙ момент интересен !!!
дружба очень важна, но на сколько я умею дружить.. . сложно сказать...)
Важна. Но я стараюсь не привязываться к людям по тому что друзья часто отдаляются и общение практически прекращается.
Да. причем для меня нет различия в половом признаке друга. Одинаково дружу и с девочками и с мальчиками (причем именно дружу, а не сплю с ними)
важна. не умею
Для меня дружба очень важна, и думаю, что дружить я умею. Больше одной лучшей подруги никогда не имела, хотя вообще друзей приличное количество. От своей лучшей подруги никогда ничего не скрываю, и стараюсь во всём помогать. Да и вообще, дружба для меня важнее даже чем отношения с молодыми людьми... С подругой никогда не буду ругаться из-за парня, лучше уступлю, потому что парни приходят и уходят, а друзья остаются на всю жизнь.. . хотя подруга у меня такая, что и она готова будет уступить. В общем, я довольна своей дружбой, не хочу никогда расставаться ос своими друзьями)
Похожие вопросы
- Умеете ли Вы дружить? Есть ли у Вас друзья,нужны ли они? Я знаю,как должно быть,а как у Вас дела с дружбой обстоят?
- Почему дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? Кто в этом виноват? Умеете ли вы дружить, не надеясь на большее?
- У меня есть друг!Мы уже 1,5 года дружим!А нам говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!Неужели это так?!.
- мужчины,вы же правда дружите с женщинами не ради дружбы?
- Какой смысл мужчине просто дружить с женщиной? Нет ее дружбы то с противоположным полом?
- Мужчины, вам нравится дружить с женщинами, или такая дружба не для вас и не интересно ?))
- Умеют ли женщины дружить?
- важна ли для вас дружба в нэте с кем-либо ???
- Важна ли внешность для дружбы?
- Если человек одинок, без семьи и друзей, он сам виноват в этом или не умеет любить и дружить?